Кружка в подарок

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Ответить
Аватара пользователя
Олег Градов
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:19

Кружка в подарок

Сообщение Олег Градов »

Всем привет. У тестя скоро день рождения и я не знаю что ему подарить... Отношения с ним весьма прохладные (виделись за 5 лет всего пару раз) и тратиться не хочу, если честно. Всяких бритв и т.п. ему и без меня надарят. Даже не знаю как быть.

Марианна
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:03

Re: Кружка в подарок

Сообщение Марианна »

Я тоже чашки дарила. Но мне заказали,большую именную чашку. Но конечно к чашке еще был подарок. По моему все остались довольны.

Аватара пользователя
Тор
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:35

Re: Кружка в подарок

Сообщение Тор »

А мы родителям несколько чашек заказывали с фотками их внука. Они были очень счастливы.
Последний раз редактировалось Тор 20 июн 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Кружка в подарок

Сообщение Светлана77 »

А почему бы и нет. Сейчас очень много красивых и оригинальных чашек, а так же именных. Мне нравится посуда вообще и думаю, что ее много не бывает.

Маша2016
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:32

Re: Кружка в подарок

Сообщение Маша2016 »

Хорошая идея,особенно если вы в холодных отношениях....зачем напрягаться то)) :qip-ad:

Аватара пользователя
poligrax
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 00:38

Re: Кружка в подарок

Сообщение poligrax »

Мы с мужиками нашли полиграфическую фирму и напечатали интересные картинки на чашках и подарили всему женскому коллективу на работе.

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Кружка в подарок

Сообщение Ляна »

можете, конечно, не особо любимому тестю сделать такой подарок, только продумайте надпись и оформление. Лично я своему свекру, а он у меня заядлый рыбак, дарила рюмочки в форме рыбок, где на каждой написан готовый тост. Ему очень понравилось и отпала необходимость мучительно тосты вспоминать, он всегда под рукой.

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Кружка в подарок

Сообщение derista »

Я бы не хотел получить кружку в подарок, потому что уже не один раз ее получал :qip-bj: Даже самая оригинальная мне радости не приносит, потому что подарок "на отцепись".

sorenta
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54

Re: Кружка в подарок

Сообщение sorenta »

Сейчас огромный выбор различных кружок, можно напечатать любое изображение, поэтому такой подарок уже не будет оригинальным. Все пресытились.

Аватара пользователя
Kirlotin
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 21:40
Откуда: Минск

Re: Кружка в подарок

Сообщение Kirlotin »

Ахаха) ну просто ему подарите какую-то мелочь приятную) медаль игрушечную или грамоту..

Аватара пользователя
Chvarkova
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:23

Re: Кружка в подарок

Сообщение Chvarkova »

Кружку, ручка ( дороже простой), записная книжка и тд - это нормальные беспроигрышные подарки

VasElina
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 14:39

Re: Кружка в подарок

Сообщение VasElina »

с моим тестем мы тоже в холодных отношениях.
у него был недавно юбилей. думали что дарить и подарили букет хороший с копченостями
он оценил
тип "Оригинально"

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Кружка в подарок

Сообщение igorkrutdk »

Без размерная рюмка , здорово .

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость