Какую автошколу выбрать?

Какую автошколу выбрать?Рейтинг автошкол Минска
Ответить
Аватара пользователя
daisy
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:53

Какую автошколу выбрать?

Сообщение daisy »

Какую автошколу выбрать?
Советы по выбору автошколы.

Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: какую школу выбрать?

Сообщение Kikler »

Как я учился, то считаю что школа совершенно не имеет значения)) Если уж собрался получить водительские права, то получишь в любом случае. Лучше исходить из расстояния от дома до школы, ну и район посмотреть чтобы когда практика будет, поспокойней было ездить.
ЗЫ: Учился я в школе на харьковской, названия никогда незнал, помещение ужасное, компов 3 убиты в усмерть, ну машины ничего такие были, иномарки, ток мне 6-рка попалась, 1 была в школе)) Ну и ничего, как не умел ездить так и не научился, пока своя машина не появилась)) а теорию и дома выучить можно.

Fox
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:29

Re: какую школу выбрать?

Сообщение Fox »

полностью не согласен... учился (вот тож не помню названия) :qip-an: вообщем недалеко от универмага "Беларусь"
на до ужаса убитой 6-ке, после нее любая машина - супер! а по поводу теории... мона и дома выучить, можно и в школу и универ не ходить, а дома выучить :qip-ao:

Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: какую школу выбрать?

Сообщение Kikler »

Учиться 1,5 месяца в автошколе, это не 11 лет школы и уж точно не универ)) Да и стимул совсем другой. :qip-ae:

Аватара пользователя
daisy
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:53

Re: какую школу выбрать?

Сообщение daisy »

жаль что сейчас 3,5 нужно учиться. а стоимость :qip-be: антлант-м на апрель 2009г - 3 000 000 руб :qip-be:

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: какую школу выбрать?

Сообщение 4Minsk »

Атлант одна из самых дорогих авто-школ Минска.

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение Crendell »

Не вижу очевидных плюсов Атлант-М. Новые машины? Ну так во многих школах новые или просто хорошие машины. Я училя на астре - не идел, но и не жигуль. Часто встречаю на улицах довольно свежие Матизы, Логаны, Лады и т.п. Откровенный хлам попадается только среди досаафовских машин. ЗЫ: учился во Вневедомственной охране, все посдавал с первого раза, но это скорее не от школы зависит. Кстати, пока лето, во многих школах скидки.

Аватара пользователя
daisy
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:53

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение daisy »

Crendell писал(а):Не вижу очевидных плюсов Атлант-М. Новые машины? Ну так во многих школах новые или просто хорошие машины. Я училя на астре - не идел, но и не жигуль. Часто встречаю на улицах довольно свежие Матизы, Логаны, Лады и т.п. Откровенный хлам попадается только среди досаафовских машин. ЗЫ: учился во Вневедомственной охране, все посдавал с первого раза, но это скорее не от школы зависит. Кстати, пока лето, во многих школах скидки.
Я училась в РУСЦ ДОСААФе и тоже сдала все с первого раза ! а на счет хлама - так любая машина будет хламом после того как на ней поездят десяток курсантов, все зависит, как мастер за ней смотрит!

omohem
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:19

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение omohem »

я быстро обучился в Могилеве в школе, к сожалению, не помню названия. Но объясняют там доходчиво, практика хорошая

Аватара пользователя
Геннадий
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 00:40

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение Геннадий »

Надеюсь это будет полезным.
Мужики а я недавно начал учиться в автошколеАВТОДЕЛО Плюс.
Сосед подсказал. Мне понравились ихние скидки. Также можно подобрать график, не все же могут в одно и тоже время приходить. Вот сам отучусь и жену отправлю. А малец подрастет-тоже пойдет. :qip-ay:
Ни гвоздя, ни жезла!

Olga71
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:57

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение Olga71 »

Выбрала “РУСЦ” ДОСААФ. Хороший преподаватель и инструктор. Сдала внутренний и в ГАИ с первого раза.

gogona
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:28

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение gogona »

Посещал государственную автошколу КУП Минсксанавтотранс
Очень понравилось наличие собственного автодрома. Авто все новые. и ЦЕНЫ!!! они ниже, чем у частников... по окончанию думал, что выставят счет и попросят доплатить, но нет. Была минимальная доплата за бензин, копейки просто.
Качество обучения показал экзамен в ГАИ. Все с первого раза.
Рекомендую в общем :qip-az:

Аватара пользователя
andrewladko
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 13:57

Re: Какую автошколу выбрать?

Сообщение andrewladko »

я учился в Автогалактике, все сдал с первого раза.
Спасибо за качественное обучение! :qip-ay:
это субъективный вопрос, потому что нужно понимать как человек к этому относится, если серьезно, то в любой автошколе будет хорошо учиться :qip-bf:

Ответить

Вернуться в «ПДД, ДТП и ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей