Дачникам

Животные: Абиссинские котята • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки
Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Дачникам

Сообщение Светлана77 »

Труд и отдых. Я много цветов насадила. И так, что бы весь сезон цвели. Да за всем нужно ухаживать и это большой труд, но в удовольствие.

Anati
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:45

Re: Дачникам

Сообщение Anati »

Еще какой труд))))

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Дачникам

Сообщение Светлана77 »

За это они благодарят. Вот первые заморозки, а цветочки еще меня радуют.

Анжела
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 15:12

Re: Дачникам

Сообщение Анжела »

Вот совсем не соглашусь с предыдущим высказыванием. Чтоб дача не стала каторгой - есть море устройств, которые доводят процесс до полной автоматизации. К примеру, есть система автоматического капельного полява GreenLine http://guz.by/index.php?route=product/category&path=25, которую достаточно лишь правильно настроить - и все, можете наслаждаться)

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Дачникам

Сообщение 4Minsk »

Анжела писал(а):
04 мар 2017, 15:15
Вот совсем не соглашусь с предыдущим высказыванием. Чтоб дача не стала каторгой - есть море устройств, которые доводят процесс до полной автоматизации. К примеру, есть система автоматического капельного полява GreenLine http://guz.by/index.php?route=product/category&path=25, которую достаточно лишь правильно настроить - и все, можете наслаждаться)
Спасибо, надо будет протестировать на даче в этом году :qip-ay:

Mart
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:15

Re: Дачникам

Сообщение Mart »

У нас тоже есть небольшая дача. При покупке всегда кажется, что будешь только отдыхать, а потом выходит иначе.
Хотя мы тоже стараемся свести труд к минимуму :qip-ad:

Bigus
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 10:52

Re: Дачникам

Сообщение Bigus »

Хочу себе в этом году летний душ на даче сделать и отладить. Ни разу такие постройки не делал, опыта нет в подобной сфере. Может, кто поделиться готовыми набросками и инструкциями. Еще не совсем уверен с выбором бочки. Присматриваюсь к бывшим в употреблении различным емкостям , но опять же вопрос на сколько литров оптимально взять. И что брать бочку? Пластик или металл. Или вообще рассмотреть контейнер по типу еврокуба? :qip-ac:

Grinii
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:09

Re: Дачникам

Сообщение Grinii »

Я посадил на даче клоновидные яблони и доволен как слон. Кто не знает, это ствол+листочки+яблоки и все.

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Дачникам

Сообщение derista »

Я тоже люблю по ковыряться в земле, но в последнее время, все меньше отдачи в плане урожая. Не знаю с чем это связано, с изменением климата что ли. Поэтому на будущий год планирую много не сажать, сделаю несколько грядок для души и хватит, буду на даче отдыхать.

sasha8787
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:44

Re: Дачникам

Сообщение sasha8787 »

Дача это успех

sorenta
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54

Re: Дачникам

Сообщение sorenta »

Не знаю, как люди могут обходиться без дачи или домика в деревне. В выходные очень хорошо сменить обстановку и выехать за город. Можно даже ничего не сажать, все равно дача это прекрасно: шашлык, вечера у костра, свои ягоды и фрукты.

ryni
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:44

Re: Дачникам

Сообщение ryni »

Конечно, дача это не только работа, но и отдых. У нас есть то же небольшой домик в котором мы любим отдыхать, но нет садовой мебели.

Аватара пользователя
bludka
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:02

Re: Дачникам

Сообщение bludka »

Для своих ягод и овощей приходиться пахать. А так да - выехать на шашлык в выходные это прелестно.

irinapolun
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 02:01

Re: Дачникам

Сообщение irinapolun »

а мы посносили все заросли-огороды и купили большой надувной бассейн) ничего не сажаем, зато отдыхаем) скорее бы наступило лето :qip-ak:

Marsi
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 19:15

Re: Дачникам

Сообщение Marsi »

Есть тут любители приусадебных работ. Задался целью приобрести теплицу из поликарбоната. Соседи посоветовали поискать теплицу на этом сайте http://mogilev.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/, выбор в каталоге огромный, товар фирменный, проверенный. Вот я не удержался и приобрел. Покупкой остался доволен, бесплатная доставка по Беларуси. Их склад расположен в Могилеве, можно самим приехать на склад, чтобы посмотреть теплицу перед покупкой. Есть возможность приобретения товара в рассрочку. Сертификаты все есть. В общем, рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей