Гепатит С в нашей стране!

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
aristcom
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 20:15

Гепатит С в нашей стране!

Сообщение aristcom »

Такое заболевание, как гепатит С, обнаруживают, как правило, случайно. Уже в хронической форме. Когда больной узнаёт сколько стоит лечение, у него просто опускаются руки... А ведь число больных растет день ото дня ( и во многом благодаря скрытому протеканию болезни). У нас много говорят про демографию, как заставить рожать и т.п. Может сначала поможем вылечиться уже рожденным гражданам РБ? Тем, кто в расцвете лет и сил? Они ведь потом отплатят (если можно так выразиться) свои трудом на благо страны. Только вот страна молчит! Оставила своих граждан один на один с болезнью и с АБСОЛЮТНО неподъемной ценой лечения для 99% населения!!! Отмена государственной помощи в лечении - это приговор для каждого, кто заболел. А заразится может каждый!!! Особенно сейчас, когда большинство не знают, что больны, а те, кто знают, не лечатся из-за отсутствия денежных средств. Так не должно быть!!!
Давайте объединимся против этой беды.

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Гепатит С в нашей стране!

Сообщение vovannad »

Гепатит С - как приговор, сродни ВИЧ инфекции - никто от этого не застрахован. Человек с таким диагнозом может прожить долгие годы, но нужно следить за состоянием иммунной системы.

Аватара пользователя
Krasa
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 22:49

Re: Гепатит С в нашей стране!

Сообщение Krasa »

Недавно в новостях пислаи, что женщина в роддоме им заразилась. Капец, как стремно.

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: Гепатит С в нашей стране!

Сообщение vovannad »

Что не говорите, а медики стараются изо всех сил, что бы найти препараты способные избавить человечество от таких страшных заболеваний, как вирусный гепатит С, ВИЧ и др.

алекс
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:50

Re: Гепатит С в нашей стране!

Сообщение алекс »

ребята гепатит просто так не возникает это долгий процесс. но даже заразится им не возможно если у вас не создалась среда в организме для того что бы он там начал активно развиваться . за последние 2 года я провел (висцеральный терапевт) анализ что 99.9 % людей с функциональным отклонением в работе внутренних органах . которые узи не показывает . и пришел к выводу что никто не занимается собой. даже простых очистительных процедур не делает . так что вы мои дорогие хотите тогда от себя? быть здоровыми? и как скажите вы мне у вас это получится если вы постоянна находитесь с нарушением кишечно- щелочного равновесия . в сторону закисления. а это и есть среда для того что бы всякая гадость попадая в вас там развивалось. по этому никто вам не поможет. а уважаемые врачи кроме таблеток которые вас загоняют все ближе к земле вам ни чего посоветовать не могут. потому что большинство их находятся в невежестве. или проще говоря не развиваются. так что пишите что смогу подскажу. или звоните +375 29 203 52 16

Лимончино
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:27

Re: Гепатит С в нашей стране!

Сообщение Лимончино »

Очень правильно сказано. Гепатит С никогда не бывает одиночным заболеванием, у него всегда много спутников в виде хронических инфекций. Без комплексного воздействия гепатит С не вылечить. Постоянно будут вылазить неожиданные сюрпризы в виде различных болезненных проявлений. А комплексность предусматривает информированность. Необходимо для начала определить этих спутников, а так же состояние органов и систем, с целью возможного их задействования в лечебном процессе. теперь о том как и чем лечить: диагностивать это все достоверно можно только при помощи брт диагностики и желательно с грамотным врачем. а убить вирус кроме нашей иммунной системы можно на сегодняшний день только аппаратами биомедис. да, это может занять до полугода но - результат того стоит.

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей