Рок-группа maNga в Минске!!! 8.4.2011 Дворец Спорта

Музыка от A до Я: Cайты Белорусских исполнителей, групп, композиторовТексты песенРингтоныПродюсерские центры, агентства и академии ЕвропыПродюсерские центры, агентства и академии БеларусиПродюсерские центры, агентства и академии России
Ответить
Slaviana
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:12

Рок-группа maNga в Минске!!! 8.4.2011 Дворец Спорта

Сообщение Slaviana »

РОК-ГРУППА maNga В МИНСКЕ!!!

8 апреля 2011г
Дворец Спорта, пр.Победителей,4

maNga уже покорили Европу. Беларусь на очереди! ЭТОЙ ВЕСНОЙ ОНИ ПОТРЯСУТ МИНСК!!! …
Изображение
История группы maNga (Манга) началась в 2001 году в г. Анкара. Ямур Сарыгюль (электро-гитара), Ферман Акгюль (вокал), Джем Бахтияр (бас-гитара), Озгюр Джан Оней (ударные) и Эфе Йылмаз (DJ) находили вдохновение для своих первых песен в сочетании рока, электронной музыки, тяжелых гитарных рифов и рэп-вокала. Активную творческую деятельность коллектив начал с успешного участия в музыкальном конкурсе “Sing Your Song”. Группа выпустила 3 студийных альбома на турецком языке (2004 -“maNga”, 2006 - “maNga+”, 2009 - “?ehr-i H?z?n” (Sony Music Turkey and GRGDN)). Осенью этого года поклонники maNga с огромной радостью встретили первый сингл с готовящегося к выпуску этой весной англоязычного альбома – “Fly To Stay Alive”. Сегодня песни maNga – это красивый и динамичный бленд западного стиля и восточной культуры, который находит отклики в сердцах людей по всей Европе. Дать точное определение музыкальному направлению maNga врядли возможно. Группа необычайно смело сочетает рок, рэп, электронную музыку, традиционные анатолийские мелодии, используя в свои песнях магическое звучание флейты, фортепиано и национальных турецких инструментов.

В 2009 году maNga была признана лучшим европейским артистом по версии MTV. Также в этом году maNga получили награды в номинациях «лучшая группа», «лучший альбом», «лучшая песня» и «лучшее живое выступление». А в мае 2010 группа maNga успешно представила Турцию на Международном песенном конкурсе Eurovision, заняв 2 место со 170 баллами. После Евровидения maNga посетили Беларусь, где играли на открытии Славянского Базара в Витебске и являлись хед-лайнерами концерта Звезды Евровидения, который собрал на Площади Победы более 15 тысяч зрителей.

Их творчество искренне и настоящее - оно не знает границ!…
Их песни полны силы, страсти и эмоций - они завоевывают сердца людей вне зависимости от национальности, религии и музыкальных пристрастий.

НЕСРАВНЕННОЕ ПО МОЩИ ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ… СУМАСШЕДШАЯ ЭНЕРГЕТИКА… ЕДИНСТВЕННОЕ СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ… ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ – 8 АПРЕЛЯ, ДВОРЕЦ СПОРТА – ТРИУМФАТОРЫ ЕВРОВИДЕНИЯ 2010 И ЛУЧШАЯ ГРУППА ПО ВЕРСИИ MTV – maNga!!!

Аватара пользователя
WinterCool
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:37
Откуда: Минск

Re: Рок-группа maNga в Минске!!! 8.4.2011 Дворец Спорта

Сообщение WinterCool »

О, прикольная группа! Мне они на Евровидении запомнились песней We Could Be The Same :qip-bd:

Ответить

Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя