Каталог запчастей для иномарок?

Автомобили • Мотоциклы • СТО • Мойки • GPS—навигаторы • Автомагнитолы • Автоакустика • Автомобильные усилители • Громкая связь • Радар-детекторы • Погрузчики, автопогрузчик, электропогрузчик
Ответить
Nulep
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:27

Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Nulep »

Посоветуйте электронный каталог запчастей для иномарок. Кто каким пользуется?

Miresa
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:07

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Miresa »

Я использую при поиске запчастей каталог Зетзап. Это каталог находка для автолюбителя.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение paradoks »

Вот честно скажу, что сейчас есть больше смысла покупать запчасти сразу на том СТО где ремонтируешься, а так только на экзисте каталог.

Barsik
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:27

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Barsik »

так на сто цены накручивают в разы.. Отдай за ремонт дорого и еще запчасти, золотой ремонт выйдет. Какой смысл? Дешевле чем на экзисте по сути не найти.

Аватара пользователя
Braviataor
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 22:11
Откуда: Минск

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Braviataor »

цены не везде накручивают. сколько стоят в реале запчасти - копейки, а покупаем в 2 или 3 раза дороже. приехал на сто, сказали какие запчасти купить, узнал потом сколько стоит у них и за сколько бы купил сам. так получилось, что цена или почти одинаковая или даже меньше у дисиджея (сто, про которую говорю). не знаю, может я криворукий и дешевле не могу найти, но факт, что дешевле было у них. я и не загонялся ехать и покупать самому. и ремонт выходит дешевле, хоть и через весь город к ним езжу на карвата.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение paradoks »

Покупать сразу на СТО и не сравнивать цены это означает экономия своего времени, а время как говорится тоже деньги. У дисиджей на сайте действительно написано на 30% ниже рыночных. Надеюсь это так. В любом случае проверять не буду, мне главное что бы запчасть оригинал и установил специалист.

Аватара пользователя
Braviataor
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 22:11
Откуда: Минск

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Braviataor »

мне гарантию на дисиджее дали. и на работу, и на запчасти. это тож не последнее в списке главных

Аватара пользователя
Hexenex
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:56

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Hexenex »

Здравствуйте, вот здесь есть онлайн каталог запчастей для иномарок кстати там не обязательно покупать эти самые каталоги, просто можно взять в аренду. Но смотря для чего вы хотите, я вот для своего ИМ запчастей купил у них.

Alex438
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:28

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Alex438 »

На экзисте в разделе оригинальный каталог

Аватара пользователя
Jimm
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:32

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Jimm »

Я все запчасти беру в одном месте. Можно найти на любой грузовик детали. Подбирают по вин авто, всё гарантией.

Аватара пользователя
Marusechko
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:42

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение Marusechko »

У меня неоднократно случались разные неполадки с машинами, за 8 лет уже 3 машины успела поменять)
Разное бывало, и ломались и лёгкую прокачку делала, в разные сто обращалась, так же муж заказывал по каталогам детали,
но вот последних пол года в случае неполадок или даже банально, подзарядки аккумулятора авто в Минске
Скажу так, что эта служба, в принципе, на все случаи в жизни которые могут случится с вашим автомобилем.
Кстати, подскажите, где в Минске можно не дорого отремонтировать сидение в машине?наверное единственный вопрос который не смогли решить в электрик авто ))

omohem
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:19

Re: Каталог запчастей для иномарок?

Сообщение omohem »

недавно менял ходовую, полностью все комплектующие поставило само сто. После ремонта прошло около 3 месяцев и за это время проблем с деталями не было. все делал в сто в Могилеве
Последний раз редактировалось omohem 26 мар 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Авто-чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей