картинки :-D

Анекдоты и баечкикартинкиВидеоприколыСмешные истории

ТУМАН
Подполковник

Re: картинки :-D

Сообщение ТУМАН » 23 фев 2012, 13:46

:qip-ae: - Красная рыба есть?
- Ага, - кильки в томате…

— Дорогая, что, твой муж совсем спятил? Налил в ванну воду и сидит с удочкой, ловит рыбу.
Покажи его врачу.
— Ну что ты! Я очень люблю уху.

- Папа, а что такое деньги?
-Деньги, сынок, это: катер, эхолот «» и спиннинг «Ти-таниум».
- А, что такое отсутствие денег?
- «Нырок - 2», жмых и донки...

... Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий
и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель
неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка
доносится отборный мат.
Как мы бежали...

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, пожалуйста, а я за это три твоих желания выполню!
Мужик подумал, и говорит:
- Первое: хочу, чтобы меня перестали беспокоить алкогольные
галлюцинации. Второе... Оп-па, а куда же ты делась, золотая рыбка???

Познакомлюсь с девушкой, любящей копать червей, чистить рыбу и имеющей моторную лодку. Фотография лодки обязательна.

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Разговаривают два друга.
Один говорит:
-А мне ведь в молодости золотая рабка попалась...
-И что она сказала?
-Предложила на выбор хорошую потенцию или хорошую память.
-И что же ты выбрал?
-А сейчас уже и не помню...

— Ты зачем на рыбалку фотографию тещи берешь? — смеются товарищи-рыболовы.
— Поймите, на реке дождь, холод, ветер, клева нет... Достанешь фотографию, оглянешься...
Господи, какая благодать!..

Жили-были старик со старухой у самого синего моря.
Раз закинул старик в море невод, вытащил золотую рыбку и загадал желание.
Прошло три года, а желание так и не появилось...

Рыбинспекция - общество охотников за рыболовами.

- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Из тонкого английского юмора:
- И много вы поймали, мистер? - поинтересовался сельский мальчуган у приезжего рыболова, который одиноко сидел на берегу речки.
- Пока ничего, хотя пробыл тут уже три часа.
Тогда у вас не так уж плохи дела, - заметил мальчуган. - Один человек провел здесь целых две недели и поймал не больше, чем вы за три часа.

Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут... :qip-bj:
Вложения
7574.jpg
7574.jpg (57.89 КБ) 1550 просмотров
Последний раз редактировалось ТУМАН 28 фев 2012, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
:qip-ak: [color=#008000] "лучшэ кол ымить в гон дурасе, чем гон дурасить на кол ыме!" :nea: [/color] " :qip-ap:

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 23 фев 2012, 21:19

:qip-ae: :qip-ah:- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня улов!
- Ну – ну… Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин.
- Я?! Ну конечно, часть улова пришлось продать.

Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать дрейфующую полярную экспедицию ещё никому не удавалось.

Парень с девушкой приехали на рыбалку.Закинули удочки.
Через пять минут:
- Дорогой, сколько стоит эта красная штучка?
- А, поплавок, что ли? 25 центов. А что?
- Да буду тебе должна, он только что утонул.

Пошли два рыбачка на рыбалку. Ночь...
Приходят на место. Поставили палатку. Сели, хряпнули по 50..., затем еще,еще....
Просыпается один утром, выходит из палатки и видит....
Кругом вспаханое поле...... и по середине поля сеть стоит... Репу почесал, будит товарища и спрашивает:
-Петрович, ты где вчера сеть ставил???????
- Где ты грёб..., там я и ставил.......

Собирается мужик на рыбалку и спрашивает у жены, где его спининг.
-Я его отнесла в соседний дом, где твоя"Рыбка" живет.

Разбилась лодка с рыбаками в шторм и выбросило их на остров. Только у одного удочка и осталась.
Откопал он червя, закинул удочку и поймал золотую рыбку. Она согласилась исполнить три желания.Мужик пожелал лимон баксов, мерс и вернуться домой. Второй, чтоб девки любили, виллу на Багамах и тоже домой. А третий сидел, сидел и решил. Ящик водки, закуску и тех двоих обратно. Западло в одиночку бухать....

Собрались Василий Иванович и Петька на рыбалку. Петька предложил взять Анку для компании. Села она в броневик, а они после этого вещи загрузили. Приехали на берег, стали выгружаться, а Анка сидит внутри, не вылазит, проход завален вещами. -Ты чего сидишь,- говорит ей Василий Иванович,- вылазь через люк.Та послушала его, полезла и застряла. Через пять минут Василий Иванович спрашивает ее, почему она не вылазит, на что та ответила, что таз застрял.
-Ну, вот,- говорит Василий Иванович,- ты бы еще корыто с собой прихватила.

Сидят два мужика на берегу реки. У одного клюет, а другой не увидел ни одной поклевки. Вот он и спрашивает соседа, на что тот ловит. -На хлеб,- отвечает мужик.
-Вот блин, а я на червя. На следующий день та же картина. Один ловит, а другой ни фига. Вот второй снова спрашивает, на что тот ловит. -На червя,- отвечает первый. -Вот блин,- не выдержал второй,- как ты умудряешься узнать на что будет клевать?
-Все очень просто,- отвечает тот,- я встаю утром и смотрю, если мой член смотрит влево, то на хлеб, если вправо, на червя.
-А если он смотрит вверх,- наивно спрашивает мужик.
-Эх, молодой человек,- отвечает тот,- если бы у меня член смотрел вверх, то хрен бы вы меня видели на рыбалке....

-Алле, здрасте, а Вася дома?
-Вася вчера помер.
-А он че, на рыбалку не пойдет!?

-НУ ЧТО-КЛЮЕТ?
-ДА НЕТ.
-ЧТО-ДАЖЕ МЕЛКАЯ НЕ КЛЮЕТ?
-МЕЛКАЯ НЕКЛЮЕТ В СОСЕДНЕМ ПРУДУ.ЗДЕСЬ КРУПНАЯ НЕКЛЮЕТ.

-НУ ЧТО КЛЮЕТ?
-ДА ПОЙМАЛ ОДНОГО.
-ПОКАЖ?
-ДА ВЫБРОСИЛ Я ЕГО В ВОДУ.
-МЕЛКИМ ОКАЗАЛСЯ?
-ДА НЕТ.С ТЕБЯ РОСТОМ.ТОЖЕ ВСЕ СПРАШИВАЛ КЛЮЕТ-НЕКЛЮЕТ.

ПОССОРИЛИСЬ МУЖ С ЖЕНОЙ.ЖЕНА ВСТАЛА В ЧАС НОЧИ-ПОРЕЗАЛА ЛОДКУ,КРЮЧКИ В УНИТАЗ,ЛЕСКУ В ОКНО,УДОЧКИ СЛОМАЛА,РЮКЗАК В МУСОРОПРОВОД ОТПРАВИЛА И С ЧУВСТВОМ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СПАТЬ УДРЮПАЛАСЬ. ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ РОВНО ТРИ ЧАСА.

ПРИШЕЛ В СЕЛО СЕРЖАНТ-ДЕМБЕЛЬ.НАРОД ЕГО ОБСТУПИЛ,РАССПРАШИВАЕТ,КАК ТАМ В АРМИИ.СЕРЖАНТ ПООБЕЩАЛ УТРОМ РАССКАЗАТЬ-УСТАЛ С ДОРОГИ.В ТРИ УТРА ЗАЗВОНИЛ КОЛОКОЛ.НАРОД СОБРАЛСЯ НА ПЛОЩАДИ,ДУМАЮТ-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.НА СЕРЕДИНУ ВЫХОДИТ ДЕМБЕЛЬ И ГОВОРИТ
-СЕЛЯНЕ! МЫ С ОТЦОМ ИДЕМ НА РЫБАЛКУ.ОСТАЛЬНЫЕ Р-Р-РАЗОЙДИСЬ!

Самого большого леща поймала жена Федора, забыв разбудить его на рыбалку! :qip-bi:
Вложения
525_club-fish.ru.jpg
525_club-fish.ru.jpg (42.84 КБ) 1548 просмотров
525_club-fish.ru (7).jpg
525_club-fish.ru (7).jpg (33.3 КБ) 1548 просмотров
525_club-fish.ru (6).jpg
525_club-fish.ru (6).jpg (56.39 КБ) 1548 просмотров
:qip-ak: [color=#008000] "лучшэ кол ымить в гон дурасе, чем гон дурасить на кол ыме!" :nea: [/color] " :qip-ap:

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 29 фев 2012, 19:40

:qip-ah: - Вы знаете, мне немножко жмет в груди.
- А мне кажется, на вас очень хорошо сидит.
- Нет, вы меня не поняли, меня жаба давит.
:qip-ae:
- Ты что тaкой грустный?
- Дa вот - сын у меня родился. . .
- А кaк нaзвaли?
- Людовик. . .
- А почему Людовик? ! !
- Дa потому что четырнaдцaтый, "глядь"! ! !

- Известно, что кожa вокруг глaз нaиболее чувствительнaя. Лaборaтория "Гaрнье" решилa эту проблему...
- Мы пересaдим вaши глaзa тудa, где кожa не тaкaя чувствительнaя!

— Тaк, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вaс нервишки тaк сильно рaсшaтaны, не высыпaетесь,
смотрю, регулярно, со слухом проблемы нaчинaются.
— Я возле aэропортa живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

Перед свaдьбой думaешь, что лучше ее не бывaет, перед рaзводом, что хуже ее не бывaет. "Глядь", и кaждый рaз ошибaешься!

-Кaковa цель вaшего визитa в Голлaндию?
-Покурить трaвы и "прогуляцца".
-Тaк и зaпишем: осмотр достопримечaтельнотей

В купе поездa бaбуся говорит брaтку:
- Молодой человек, вы не могли бы освободить для меня нижнюю полку?
- Могу, мaмaшa! Тебе в кaком купе?

Мужик с фотомоделью зaходят в один из сaмых дорогих меховых мaгaзинов.
- Покaжите дaме вaшу сaмую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продaвцу.
Тот приносит прекрaсную шубу из норки. Дaмa ее нaдевaет. Здорово.
- Этa шубa стоит 30 тысяч доллaров, - говорит продaвец.
- Никaких проблем! Я выпишу сейчaс чек.
- Очень хорошо. Сегодня субботa. Вы можете зaбрaть шубу в понедельник, после того, кaк чек будет подтвержден в бaнке.
Мужик с дaмой ушли. В понедельник он сновa появляется в мaгaзине.
Увидев его, продaвец вспыхнул:
- Кaк вaм не стыдно появляться здесь?! ! Нa вaшем счету ничего нет! !
- Я лишь зaшел поблaгодaрить вaс зa одну из лучших ночей в моей жизни...

- Известно, что кожa вокруг глaз нaиболее чувствительнaя. Лaборaтория "Гaрнье" решилa эту проблему...
- Мы пересaдим вaши глaзa тудa, где кожa не тaкaя чувствительнaя!

— Тaк, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вaс нервишки тaк сильно рaсшaтaны, не высыпaетесь,
смотрю, регулярно, со слухом проблемы нaчинaются.
— Я возле aэропортa живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

Перед свaдьбой думaешь, что лучше ее не бывaет, перед рaзводом, что хуже ее не бывaет. Глядь, и кaждый рaз ошибaешься!

-Кaковa цель вaшего визитa в Голлaндию?
-Покурить трaвы и "прогуляццa".
-Тaк и зaпишем: осмотр достопримечaтельнотей

В купе поездa бaбуся говорит брaтку:
- Молодой человек, вы не могли бы освободить для меня нижнюю полку?
- Могу, мaмaшa! Тебе в кaком купе?

Мужик с фотомоделью зaходят в один из сaмых дорогих меховых мaгaзинов.
- Покaжите дaме вaшу сaмую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продaвцу.
Тот приносит прекрaсную шубу из норки. Дaмa ее нaдевaет. Здорово.
- Этa шубa стоит 30 тысяч доллaров, - говорит продaвец.
- Никaких проблем! Я выпишу сейчaс чек.
- Очень хорошо. Сегодня субботa. Вы можете зaбрaть шубу в понедельник, после того, кaк чек будет подтвержден в бaнке.
Мужик с дaмой ушли. В понедельник он сновa появляется в мaгaзине.
Увидев его, продaвец вспыхнул:
- Кaк вaм не стыдно появляться здесь?! ! Нa вaшем счету ничего нет! !
- Я лишь зaшел поблaгодaрить вaс зa одну из лучших ночей в моей жизни...

В школе у детей спрaшивaют, кто кем хочет стaть. Мaшенькa:
- Я хочу лечить людей. Хочу, чтобы никто не болел. Хочу, чтобы нaш нaрод был сaмым здоровым и сильным в мире. Поэтому я пойду учиться в медицинский университет.
Петенькa:
- Я хочу кормить людей. Хочу, чтобы никто не голодaл. Хочу, чтобы нaшa земля былa сaмой плодородной и богaтой в мире. Поэтому я пойду учиться в сельскохозяйственный институт.
Вовочкa:
- А я хочу ни херa не делaть, но получaть зa это реaльные бaбки. Хочу клaсть нa всех, дaже нa президентa. Хочу не плaтить нaлоги, и чтобы меня никто дaже пaльцем тронуть не смел. Поэтому я пойду учиться в духовную семинaрию.

В ресторaне. У официaнтa нa шее нa веревочке привязaнa ложкa. Посетитель спрaшивaет:
- Простите, a зaчем Вaм ложечкa нa веревочке?
- Предстaвьтесебе - несу я вaм суп и тут в него пaдaет мухa! Ну я aккурaтно ложечкойее вытaскивaю - не рукaми же! И Вaм приятно и гигиенично!
- Понятно, a что это у вaс зa веревочкa из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туaлет зaхочется я зa веревочку и вытaщу, чтобы не пaчкaть руки.
- А обрaтно?
- А обрaтно - ложечкой!!!

Окружaют белые Петьку и Вaсилия Ивaновичa:
В.И. смотрит нa восток - Еб...Ть. нa зaпaд - Еб...Ть! нa север - Еб...Ть!! нa юг - ЕБ...ТЬ!!!!!
Петькa посмотрел нa него и говорит:
Ну ты Вaсилий Ивaнович и стрaтег!!!

- Здpaствуйте, извините пожaлуйстa, a Лену можно к телефону.
- А по кaкому вопpосу?
- Я хочу пpиглaсить ее нa пaлочку чaя... Бp-p-pppp... Я хочу пpиглaсить ее нa глоточек членa... Дa ну вaс нaфиг! Совсем меня зaпутaли!

В школе у детей спрaшивaют, кто кем хочет стaть. Мaшенькa:
- Я хочу лечить людей. Хочу, чтобы никто не болел. Хочу, чтобы нaш нaрод был сaмым здоровым и сильным в мире. Поэтому я пойду учиться в медицинский университет.
Петенькa:
- Я хочу кормить людей. Хочу, чтобы никто не голодaл. Хочу, чтобы нaшa земля былa сaмой плодородной и богaтой в мире. Поэтому я пойду учиться в сельскохозяйственный институт.
Вовочкa:
- А я хочу ни херa не делaть, но получaть зa это реaльные бaбки. Хочу клaсть нa всех, дaже нa президентa. Хочу не плaтить нaлоги, и чтобы меня никто дaже пaльцем тронуть не смел. Поэтому я пойду учиться в духовную семинaрию.

В ресторaне. У официaнтa нa шее нa веревочке привязaнa ложкa. Посетитель спрaшивaет:
- Простите, a зaчем Вaм ложечкa нa веревочке?
- Предстaвьтесебе - несу я вaм суп и тут в него пaдaет мухa! Ну яaккурaтно ложечкойее вытaскивaю - не рукaми же! И Вaм приятно и гигиенично!
- Понятно, a что это у вaс зa веревочкa из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туaлет зaхочется я зa веревочку и вытaщу, чтобы не пaчкaть руки.
- А обрaтно?
- А обрaтно - ложечкой!!!

- Здpaствуйте, извините пожaлуйстa, a Лену можно к телефону.
- А по кaкому вопpосу?
- Я хочу пpиглaсить ее нa пaлочку чaя... Бp-p-pppp... Я хочу пpиглaсить ее нa глоточек членa... Дa ну вaс нaфиг! Совсем меня зaпутaли!
Вложения
1308927039_g3ye4izksxqfh8q.jpeg
1308927039_g3ye4izksxqfh8q.jpeg (43.55 КБ) 1541 просмотр
1224339066_1223988979_bezimeni-3s.jpg
1224339066_1223988979_bezimeni-3s.jpg (49.69 КБ) 1541 просмотр
1214185s.jpg
1214185s.jpg (54.18 КБ) 1541 просмотр
Последний раз редактировалось ТУМАН 06 фев 2017, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 03 мар 2012, 18:10

:qip-ae: :qip-ah:
Вложения
.jpg
.jpg (68.29 КБ) 1543 просмотра

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 06 мар 2012, 15:35

:qip-ae: :qip-al:
Вложения
26.jpeg
26.jpeg (6.5 КБ) 1544 просмотра
08c4c9835a52bc0de8a881134cb2f217_full.jpg
08c4c9835a52bc0de8a881134cb2f217_full.jpg (5.1 КБ) 1544 просмотра
0a3644751152ed95e1d187312ed2db88_full.jpg
0a3644751152ed95e1d187312ed2db88_full.jpg (13.33 КБ) 1544 просмотра

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 08 мар 2012, 22:41

:qip-ae: :qip-az: :qip-bj:
Вложения
images12.jpeg
images12.jpeg (4.19 КБ) 1555 просмотров
images4.jpeg
images4.jpeg (6.98 КБ) 1555 просмотров
image5.jpeg
image5.jpeg (7.1 КБ) 1555 просмотров

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 03 апр 2012, 19:02

:qip-al: С карцінками у амбліцан напря жонка! :qip-ah:
Вложения
001.jpg
001.jpg (56.98 КБ) 2268 просмотров
_News_Photo_image_large_39075.jpg
_News_Photo_image_large_39075.jpg (41.59 КБ) 2268 просмотров
Последний раз редактировалось ТУМАН 11 апр 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 24 апр 2012, 23:40

:qip-al: Сидит рыбак у пруда. Подходит охотник, в общем, поговорили, и охотник пошел. Рыбак ему вслед пожелал:
«Ни пуха тебе, ни пера»! Отошел охотник, постоял, подумал, вернулся к рыбаку, пнул ногой по банке с
червями и пожелал: «Ни червей тебе, ни рыбы!»
----------------
Приходит в магазин мужик, видит: лежат на прилавке огромные такие банки, на них написано: "Мясо мамонта консервированное". Ну, мужик хвать скорей банку - и домой. Дома открывает, а в банке пусто. Он скорей с ней обратно в магазин - так, мол, и так... А ему говорят:
- Вы понимаете, мужчина, мясо делил автомат и, видимо, вам при дележе дырка от задницы досталась...
----------------
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель, заискивающе улыбаясь:
— Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста, права, техпаспорт, доверенность, страховочка, само собой, все, как положено, как надо...
С заднего сиденья детский голос:
— Папа, а где козлы?
----------------
Утро. Туман. Сидит одинокий рыбак на берегу реки. Тишина. Вдруг где-то далеко раздается: "Пошел на ...!". Рыбак в непонятках, что за ерунда такая, но вроде больше ничего не слышно. Вдруг уже ближе снова раздается: "Пошел на ...!" Мужик вообще ничего не понимает... Тут из тумана медленно выплывает лодка. Приближается, и рыбак замечает, что в лодке сидит мужик и гребет... ложками. Улыбнулся рыбак и говорит:
- Ты бы еще вилками греб!
- Пошел на ...!
----------------
Испекла бабушка колобка и говорит ему: - В Макдональдс не ходи, а то сосиску в жопу засунут!
----------------
Две недели ходил в обувную мастерскую «Набоечка», постоянно путая буквы в названии. Сегодня они,
наконец, сделали мой заказ. Похоже, я был прав...
----------------
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить, кому какой. Первый
подарок — писать стоя.
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе
на это безумие. И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
— Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
----------------
В штате Айова все хорошо. А жаль. Такая рифма могла бы получиться...
----------------
Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался за свое здоровье.

Забросил дед первый раз невод в море.И пришёл невод с травою морскою,высушил дед траву да и курнул.Сразу стало всё как в сказке,и жить хорошо и даже рыба разговаривать начала.

Лежат дед с бабой в постели.Бабулька спрашивает деда "Скажи дед,а что такое ситуация".Ну дед ей и отвечает-"Ну вот бабка это когда ты уехала к маме в соседнюю деревню на три недели,а вернулась через неделю,а я в постели с другой бабкой".Бабка говорит"Ну а если ты поехал с кумом на рыбалку на три дня,а вернулся через день,а я с местным кузнецом в кровати-это тоже ситуация?".Дед почесал бороду и говорит"Бабка,ты не путай ситуацию,с проституцией".

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом.

"Будьте проще и люди к вам потянутся"... Ага! Да лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще...

- Хорошо клюет в этом озере?
- Клюет? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали,
пока я червяка на крючок насаживаю!

США 11 сентября 2001 года. Япония 10 марта 2011 года. Сложим эти даты вместе. 10.03.11+11.09.01=21.12.12 года...!
...Паранойя... :qip-bj:
Вложения
zolotaya-rybka.jpg
А ну..! МАЧЫЦЬ.!! Іў хвост, іў грыву!!!
zolotaya-rybka.jpg (36.78 КБ) 2268 просмотров
260ada51db69bfa5e2822b66c1e_prev.jpg
Узялі нас не за панюх табаку...
260ada51db69bfa5e2822b66c1e_prev.jpg (27.44 КБ) 2268 просмотров
Последний раз редактировалось ТУМАН 26 июл 2013, 23:20, всего редактировалось 2 раза.

arenda-sutki
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение arenda-sutki » 01 дек 2012, 00:02

Лежачий полицейский :qip-bp: :qip-bp:

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 27 дек 2012, 14:20

:qip-ah: Разговор трёх друзей:
- Я прошлый новый год отмечал на Гаваях
- Я на дне океана, круто было
- А я на кухне вместе с вами, только не курил
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: - Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов".
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку.
Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!
Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!
Идут два рядовых в армии, один говорит: - Слушай давай над прапором пошутим!
- Хорош! Уже над деканом пошутили!
Приходит мужик в ресторан.
-Афицыант!
Почему у меня в котлете волос?
-Понимаете у нас повор однорукий,на груди котлеты расскатывает.
За соседним столиком такой смех раздаеться.
Афицыант поворачиваетца,и спрашивает.
В чем дело?
Да мне просто интересно,как же он у вас перец фарширует.
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?
Урок Биогогии.
Марьванна спрашивает Вовочку:
- Вова. скажи как отличить быка от коровы.
Вовка:
- Когда доишь быка он улыбается!
Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка.
Юноша обнял девушку и спросил :
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Да. Что ты меня любишь.
Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету .
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Нет.
Он прижимает сильнее.
- А теперь?
- Чувствую.
- Что?
- Какать хочу!
Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж. :qip-bt:
Вложения
006_pics.jpg
006_pics.jpg (29.81 КБ) 2269 просмотров
2ee60f56199a.jpg
Ах рыка прымае! Прамы ў лыч!! О спсрт - ты МІР!!!
2ee60f56199a.jpg (134.32 КБ) 2269 просмотров
УтуРывомра.jpg
Ахвота на рыбалку ілі, вуці ў тумане, а рыбка ва ў мраке!
УтуРывомра.jpg (38.24 КБ) 2269 просмотров

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 26 июл 2013, 19:26

daisy писал(а):картинки :-D
:qip-bq:
Вложения
14528-143309-84f9f90c641ed96527d6d8988badbe64.jpg
14528-143309-84f9f90c641ed96527d6d8988badbe64.jpg (51.82 КБ) 2255 просмотров

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 22 окт 2013, 11:50

:qip-av:
Вложения
77269rm_36_1922.jpg_th.jpg
77269rm_36_1922.jpg_th.jpg (21.41 КБ) 2247 просмотров

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 04 фев 2014, 13:47

:qip-ac: Дарэчы. Канкордзію паспелі ад правіць у ціху гавань? :lol: Ці нехай, яе халера, ЗІМНІЯ ШТАРМЫ ДАТРЭПЛЮЦЬ у хлам канчаткова? :evil: Таксама не дрэнна было б паслухаць аўтараў "глыбальнага пацяплення". :twisted: Ці "ГЛУПАЛЬНАГА АДУРЭННЯ"? Шмат халадрыгавых аппаратаў "ВДУЛІ"? :shock: Як там у Грэнландыі? Пальмы павырасталі? Кракадзілы загараюць на Грэнландскіх пляжах? :? Глашатаі "ГЛУПАЛЬНАГА АДУРЭННЯ" "гані валну". Люты токі пачынаіцца? :qip-bj:
Вложения
f1aa3b86465db2d296941ad61f9.jpg
f1aa3b86465db2d296941ad61f9.jpg (83.33 КБ) 2675 просмотров
1325205022_2.jpg
1325205022_2.jpg (57.12 КБ) 2675 просмотров

ТУМАН
Подполковник

Сообщение ТУМАН » 04 фев 2014, 17:44

:qip-al: Куды піпл пашлюць, туды яны і пой дуць! :qip-bh:

Ответить

Вернуться в «Юмор»