Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Выбор наушников

Сообщение paradoks »

Хочу купить сразу пару наушников, одни мониторные(закрытые), а другие затычки. Первые нужны для компа, а значит игры, фильмы и музыка, а вторые нужны чисто для музычки на телефоне. А главные условия у меня только достойное качество ушей и при этом с незаоблачной ценой

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

для компа если из не дорогих то это смотрите defender a4tech sven, из затычек могу посоветовать как у меня от SVEN гарнитура, уже пол года с ними гоняю не ломались не рвались

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор наушников

Сообщение Tortilo »

Из затычек у Sven много моделек интересных есть. С акустикой у него также все неплохо.

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

Все зависит от цены... Марок хватает разных и качественных. Сам к примеру пользуюсь фирмой Sven. Смотрю они тут популярны.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

А что за параметр такой у наушников "номинальное сопротивление, импеданс" (хз как правильно будет). Вот у тех же упомянутых ушей от Sven это значение стоит в 32 Ом. Это хорошо, не очень или это стандарт какой?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор наушников

Сообщение Tortilo »

Ну 32 Ом вполне будет достаточно для прослушивании на смартфоне каком-нибудь. Да и на компе можно будет прослушивать в принципе.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Понятно всё с этим. Какие кстати сейчас на рынке есть нормальные модели наушников, для компа? Чтобы не очень дорого и качественно?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя