Игровая видеокарта

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Нужна помощ в выборе игровой видеокарты, нужен оптимальный вариант цены и качества, с потенциалом в разгоне, хорошей системой охлаждения, при этом желательно не шумной. По бюджету еще не определился, для начала хотелось бы узнать, что сейчас самое актуальное для игр

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Для игр можно взять MSI GTX 650Ti, а лучше 660. Про первую могу сказать точно, так как такая карточка у меня была, температура не прыгает выше 51 градуса при максимальных нагрузках.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

А по сравнению с другими карточка MSI GTX 650Ti как? Цена\производительность не на последнем месте.

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):А по сравнению с другими карточка MSI GTX 650Ti как? Цена\производительность не на последнем месте.
Нет, не на последнем, из-за этого и выбрал ее.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

а видели на сайте MSI какой то отсчет времени идет? знает кто что это такое вообще?

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Выпуск новой игровой серии, могу предположить, что это будет новая мать, но че тут гадать? Осталось всего нчиего

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Да это новая мать геймерская MSI Z77A-GD65 Gaming. На ТХГ анонс был.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

да уже на сайте этом что ссылку кидал выше все так же появилось. там уж все поподробнее расписано) крутой девайс получился то. только вот интересно сколько будет стоить)

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

По стоимости пока решили никого не пугать и не травмировать психику, но мне кажется какой ценник не поставят, он будет адекватным и обоснованным

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Игровая видеокарта

Сообщение sangrom »

Да не будет там космического ценника. Не думаю, что будет дороже среднестатистической игровой мамки. Насколько я знаю, MSI сильно ценник никогда не гнул.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

ну поживем -увидим. только судя по описанию, оно кстати уже есть на сайте MSI на русском - там все просто офигенно)

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Хотелось бы всетаки к вопросу выбора карточки видео. Что еще можно сказать в пользу MSI GTX 650Ti или всетаки есть смысл взять 660?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Берите 660Ti тогда уж, если вы сравниваете 650Ti и просто 660. Но это смотря для чего вы ее покупаете.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

по поводу разгона оно вам действительно надо? ибо любая карта при разгоне начинает шуметь)

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

bubble писал(а):по поводу разгона оно вам действительно надо? ибо любая карта при разгоне начинает шуметь)
Все можно сделать нормально, главное ровные руки. Лично я не люблю заниматься разгоном, хоть и баловался как-то.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей