Электронные книги, они же- читалки)

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение sangrom »

Народ! Смотрю вы тут рассказываете, что на Украине выгоднее. А где там искать. Едем на море, будем проездом через Киев, вот присмотрел себе одну модельку, хотелось бы глянуть или приобрести. А вот куда там пойти? Где искать... не знаю. Может кто имел опыт покупки, подскажите. Желательно, чтобы выбор был большим.

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Флагман »

Я в Украине покупал через Инет- заказал в дороге, а подвезли другу на флэт. Магаз точно не упомню-вроде бы Хотлайн называется... выбор там был ОГРОМНЫЙ и не только в плане читалок :qip-ap: Новообще, там на каждом шагу куча магазинов техники, и в районе вокзала тоже (ЖД, имею в виду), елси у вас будет время- заходите в любой, думаю, тотже Вьюсоник можете найти, распространённая вещица :qip-ad:
А Оникс 90-пока нигде не видел... думаю, сначала в Москве появиццо, а до нас этак через пол-годка дойдёт)

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Zujev »

Флагман писал(а):Я в Украине покупал через Инет- заказал в дороге, а подвезли другу на флэт. Магаз точно не упомню-вроде бы Хотлайн называется... выбор там был ОГРОМНЫЙ и не только в плане читалок :qip-ap: Новообще, там на каждом шагу куча магазинов техники, и в районе вокзала тоже (ЖД, имею в виду), елси у вас будет время- заходите в любой, думаю, тотже Вьюсоник можете найти, распространённая вещица :qip-ad:
А Оникс 90-пока нигде не видел... думаю, сначала в Москве появиццо, а до нас этак через пол-годка дойдёт)
Я конечно все понимаю но если народ едет отдыхать на море, то явно не до читалки. Это заходить смотреть выбирать, не надо. Сколько экономия, конкретные цифры на любую читалку? Спокойнее тут у нас выбрать, благо выбор так же не плохой, выбирай не хочу называется.

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Флагман »

Блин, ну покупайте у нас, елси бабла не жалко... кокретно сколько экономишь на КАЖДОЙ читалки-уж, простите, не занимался таким исследованием, как-то не до того). знаю только, что в своё время покупал Viewsonic VEB 620 в Киеве за 179 баксов, в полной комплектации, заводская гарантия... У нас они от 200 примерно идут, при чём у каждого продавца курс доллара-сами понимаете. свой. Может и найдёте за 190, но по курсу 8тысяч)) Дерзайте!

Valli
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:04

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Valli »

если хоть пару дней в Киеве будешь- смотри в инете и заказывай) экономия достаточно существенная выйдет)

Serega88
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:51

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Serega88 »

sangrom писал(а):Народ! Смотрю вы тут рассказываете, что на Украине выгоднее. А где там искать. Едем на море, будем проездом через Киев, вот присмотрел себе одну модельку, хотелось бы глянуть или приобрести. А вот куда там пойти? Где искать... не знаю. Может кто имел опыт покупки, подскажите. Желательно, чтобы выбор был большим.
Купить то ты купишь, а что потом с сервисным обслуживанием будешь у нас делать??? или это все таки не проблема..?

Crendell
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:32

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Crendell »

Эти же модели книжек продаются и у нас - следовательно проблем с обслуживанием быть не должно. Хотя практика показывает, что любое обращение в сервис может стать знатным гемором.

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение sangrom »

С сервисным обслуживанием у нас все нормально. Вопрос в том, что ценник у нас в 2 раза выше, чем в соседних странах. А если уж что-то произошло, то можно и за деньги отремонтировать. Хотя если устройство куплено в нормальной конторе, то и работать оно будет нормально.

Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Kikler »

http://www.popmech.ru/article/9643-nu-i ... reid/1095/ - вот обзор некоторых читалок от журнала ПМ

Serega88
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:51

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Serega88 »

Ценик то в два раза выше, просто если уже ехать куда-то покупать, так не за одной вещицой.. все равно не выгодно выйдет...

Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Леочка »

А сколько там будет стоить модель VEB625 и потом не будет проблем при ввозе ее в РБ?

Serega88
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:51

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Serega88 »

Сколько точно не скажу, а то ,что в два раза дешевле ,чем у нас ...слышал про такое.

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение Флагман »

Вот уж купит что-то в Киеве-ну совсем не проблема! смотрим и заказываем:
http://e-katalog.com.ua/all2find.php?re ... IC-VEB-620
А по поводу сервиса- у нас в Минске есть официальный сервисный центр от Вьюса, так что если купили легальный приборчик - без проблем там обслужат. :qip-af:

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение bubble »

Леочка писал(а):А сколько там будет стоить модель VEB625 и потом не будет проблем при ввозе ее в РБ?
по поводу ввоза в Рб - проблем никаких не будет, если вы где-нить по дороге выкинете коробку, ну или сложите так чтобы ее не было заметно. тогда вам ничего никто не скажет. =)

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Электронные книги, они же- читалки)

Сообщение sangrom »

А какие проблемы? Да даже если и коробку найдут, да и не стоит её прятать, вы же не партию штук 10-20 везете, а одну для личного пользования. Вот по этому поводу точно беспокоиться не стоит. Ни с таможней, ни с пограничниками проблем не будет.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость