Курсы иностранных языков

Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Книги • Методички • Учебные пособия • Учебные программы • Дистанционное обучение
Ответить
Kukuruku
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:27

Курсы иностранных языков

Сообщение Kukuruku »

STEP BY STEP – ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ STEP BY STEP - ЭТО:
занятия в VIP группах до 10 человек без VIP-оплаты!
открытые возможности продолжить образование в зарубежных вузах и школах!
бесплатные консультации по продолжению образования за рубежом
бесплатная визовая поддержка наших студентов
более 70 языковых школ по всему миру!
стажировки за рубежом – изучение иностранного языка в стране происхождения
выезд детей в сопровождении преподавателя
стажировки для студентов, бизнесменов, учителей и всех желающих изучить язык, культуру, людей и страну
более 10 лет успешного опыта в сфере образования. Наши студенты без труда поступают в ведущие европейские государственные ВУЗы!
количество наших студентов постоянно растёт
занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, ежегодно повышающие свой уровень за рубежом
занятия проходят в удобных, специально оборудованных аудиториях, в центре города

Присоединяйтеь сейчас!

Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение Artur09 »

ух ты

lapochka
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:03

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение lapochka »

Спасибо за информацию! :qip-ax:

@lena@
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:27

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение @lena@ »

а я вот сышала о школе EnglishPapa, очень высокие знания, а так помогают обучаться за рубежом!!!

Инга008
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:57

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение Инга008 »

а сколько по цене..очень заинтересовало))

Аватара пользователя
poligrax
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 00:38

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение poligrax »

Когда у меня предстояла командировка на международный симпозиум в Стокгольм, а мне с моим английским нужно было что то срочно делать, что бы не опозориться перед иностранными коллегами, то мне порекомендовали обратиться за помощью в школу иностранных языков "LabLang". И вы знаете, мне здорово помогли. Во первых в онлайн режиме я прошел первый тестовый урок, для того что бы определить мои знания английского языка на данный момент. Во вторых специально для меня была составлена индивидуальная программа онлайн - обучения, учитывая сжатые сроки и специфику терминологии в сфере конференции. За полтора месяца мне, при помощи новейшей методики преподавания удалось восполнить базу терминов английского языка и я на конференции не выглядел как дурак, а даже смог поддержать дискуссию с иностранными коллегами. Хотелось бы вы словить благодарность педагогам школы иностранных языков "LabLang" и порекомендовать всем желающим изучить иностранный язык.

Аватара пользователя
vtravinskyi
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 04:39

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение vtravinskyi »

По поводу курсов скажу, что в интернете, на ютуб вы найдете массу уроков как выучить иностранный язык. Если вы захотите - найдете

Hero
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:40

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение Hero »

Ох уж эти языки, когда уже придумают супер синхронный переводчик на телефон и отпадет эта надобность :qip-af:

Innalink
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 23:33

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение Innalink »

добрый день ! подскажите стоит ли посещать центр смартум? просто скоро переезжаем в город, хотелось бы узнать о центре и вообще о самом городе.

katrin_a
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:09

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение katrin_a »

Innalink писал(а):
11 июл 2018, 19:19
добрый день ! подскажите стоит ли посещать центр смартум? просто скоро переезжаем в город, хотелось бы узнать о центре и вообще о самом городе.
в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!

MARG0
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:14

Re: Курсы иностранных языков

Сообщение MARG0 »

в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!

Ответить

Вернуться в «Учеба и образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей