Страница 1 из 1

Есть хорошооплачиваемая работа в Бресте?

Добавлено: 29 авг 2018, 18:06
kofer
Я не против поработать в Бресте, что бы только зарабатывать примерно от 1500 долларов в месяц, с возможностью увеличивать свой доход. А иначе собственно, какой смысл вообще работать, если можно уехать за границу и там зарабатывать нормальные деньги за ту же самую работу. А что у нас можно делать, какую работу за такие деньги? Или врядли найду такие варианты, что бы зарабатывать от 1500 долларов?

Re: Есть хорошооплачиваемая работа в Бресте?

Добавлено: 08 сен 2018, 18:17
spec
И что вы умеете делать на полторы тысячи в месяц? Мне такой подход определенно нравиться. Я толком ничего не умею, но вы мне платите полторы штуки зеленых! Да еще у нас, в Беларуси. Я работаю в образовании. В ВУЗе. Такие деньги даже профессора и членкоры не получают. А они ну очень много чего знают и умеют. На производстве то же самое.
А заграница, это панацея? Какая у вас профессия, что бы получать там среднюю для них зарплату? Даже в Европе это не маленькая зарплата.
Реально оцените себя, и начните хоть что-то делать. А не быть розовым мечтателем.

Re: Есть хорошооплачиваемая работа в Бресте?

Добавлено: 11 ноя 2018, 15:31
serik253
Вы та непротив, поработать в Бресте, но туда нужны специалисты, чтобы получать от 1500 долларов нужно иметь высокий разряд сварщика, отделочника или иметь научную степень. В настоящее время можно заработать хорошо, открыв свой бизнес. Ведь работая в Бресте, Вы будете много тратить на проживание и питание.