Спортивные ставки

Поиск работы • Вакансии • Резюме • Советы по трудоустройству • Карьерный рост
Ответить
Аватара пользователя
Проклова
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:52

Спортивные ставки

Сообщение Проклова »

Кто увлекается ставками на спорт? Если я разбираюсь в определенном виде спорта, есть ли шанс выиграть? Какие стратегии используете вы, поделитесь!

MaryAnn
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:13

Re: Спортивные ставки

Сообщение MaryAnn »

Вы так смело разместили тему в разделе "Работа"))) Но я знаю некоторых людей, которые успешно ставят и выигрывают. Но! Они же мне не рассказывают, сколько проигрывают) Я тут все же склоняюсь к везению.

Аватара пользователя
Ришельевская
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:51

Re: Спортивные ставки

Сообщение Ришельевская »

У меня муж активно делает ставки на спорт, в основном на баскетбол и теннис. Сейчас специально его спросила про стратегии, и что посоветует начинающим. Сказал, что основная стратегия, особенно для новичка, - надежная букмекерская контора. Контор много, например, 1хставка и еще с десяток. Выбирать вам. Посмотрите рейтинги, почитайте отзывы. Понимание придет со временем, может окажется, что это вообще не ваше.

Аватара пользователя
Проклова
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:52

Re: Спортивные ставки

Сообщение Проклова »

Я человек азартный и мне это занятие кажется пока увлекательным. Про конторы - спасибо, буду изучать. Ну и надеюсь, что новичкам, действительно, везет) Я отлично разбираюсь в гандболе и в других видах спорта (бывшая спортсменка).

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Спортивные ставки

Сообщение igorkrutdk »

Ставки , ставками , но главное чтобы наши команды показывали хороший результат в игре . Вот тогда и ставку можно на них ставить .

Ответить

Вернуться в «Работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей