опять грипп

Как бороться с сухостью кожи?
Ответить
fandor
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:05
Откуда: маленький домик

опять грипп

Сообщение fandor »

Думаю, вдоволь наговорившись о свином, пришло время серьёзно потолковать об обычном ,человеческом гриппе.. Он уже вовсю гуляет по стране. И напрасно люди, привыкшие лечится народными средствами, полностью надеются на их помощь. Я в этом убедился. Увидел в аптеке незнакомый препарат Амизон. Но хотелось бы узнать мнения принимавших его, насколько эффективен, нет ли побочных эффектов? :qip-ad:

Аватара пользователя
Martinika
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:29

Re: опять грипп

Сообщение Martinika »

Недавно лечилась Амизоном, быстро стала на ноги. Побочный эффект есть в любом препарате. Его не рекомендуют алергикам т.к. возможна алергия на компоненты препарата (йод).

fandor
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:05
Откуда: маленький домик

Re: опять грипп

Сообщение fandor »

Я начал принимать Амизон после консультаций со специалистом. Для меня, страдающего язвенной болезнью,это наиболее
подходящее лекарство, не вызывающее проблем с желудком. После его приёма, в сочетании с народными средствами (травяными настоями, мёдом и т.п.), инфекция обходит меня стороной. :qip-ay:

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: опять грипп

Сообщение Флагман »

Амизон-не панацея... елси собственный иммунитет совсем слаб, то он ничего не даст((

Аватара пользователя
LadaDanc
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:25

Re: опять грипп

Сообщение LadaDanc »

В этом году открыла для себя лавомакс - за 2 дня на ноги поставил при гриппе и не болела больше

алекс
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:50

Re: опять грипп

Сообщение алекс »

РЕБЯТА Я СКАЖУ ВАМ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА . Я ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ. ЗАНИМАЮСЬ ЛЕЧЕНИЕМ МНОГИХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАНЫХ С НАШЕМ ОРГАНИЗМОМ. НИ ОДИН ПРЕПАРАТ ВАМ НЕ ДАСТ ВАМ 100% РЕЗУЛЬТАТА. А ВОТ ВЫ СЕБЯ ОГОРОДИТЬ ОТ ГРИППА МОЖИТЕ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. И ТОЛЬКО НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГАЮТ. И ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЮТ. ВСЕ ЖИВОЕ ИМЕЕТ СВОЮ ЧИСТОТУ ВИБРАЦИЙ . КАК КАЖДЫЙ ОРГАН ТАК И КАЖДАЯ КЛЕТКА ТАК И КАЖДЫЙ ВИРУС И МИКРОБ И ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ ВИБРИРУЕТ. И ЕСЛИ ЧИСТОТА ВИБРАЦИИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА НИЗКА ЛИ СООТВЕТСТВУЕТ ЧИСТОТЕ ВИБРАЦИИ ВИРУСА ТО ОНИ КОНЕЧТО ВОЙДУТ В РЕЗОНАНС И ГРИПП БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ. И ПОКА ВЫ НЕ ПОДНИМИТЕ ЧИСТОТУ ВИБРАЦИИ СВОЕГО ТЕЛА ТО НИ ЧЕМ ВАМ НЕ ПОМОЧЬ . ВОПРОС КАК ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИЮ. ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО 1)ПОЧИСТИВ ОРГАНИЗМ. 2) ЗАЩИЛАЧИВАНИЕ ( В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ НИ ОДНА ГАДОСТЬ НЕ ЖИВЕТ И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИЧИНЯТЬ ВАМ ВРЕД) + НАДО СМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ В ОРГАНИЗМЕ ЗАСТОЙ ИЛИ НЕТ. КАК РАБОТАЮТ ОРГАНЫ. И ТД. КРОВОСНОБЖАЮТЬСЯ ОНИ ХОРОШО ИЛИ ИМ ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ТЕМЕ ТО ПИШИТЕ

алекс
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:50

Re: опять грипп

Сообщение алекс »

ни какие прививки делать не надо . не делайте глупостей. ваша иммунная система и так плачет а вы ей еще и ослабленную вакцину с свиным гриппом предлагаете . вы реально понимаете что хотите сделать? прививки делаются только при прямом контакте с эпидемией . у нас этого славо богу нет давно. а если хотите продвигать фармакологию то пожалуйста будьте подопытными кроликами ваше дела.

Plusha77
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:23

Re: опять грипп

Сообщение Plusha77 »

какие лекарства пьете?

Аватара пользователя
insect
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 17:16

Re: опять грипп

Сообщение insect »

А я бы не против прививок, последнее время часто болею

Olga71
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:57

Re: опять грипп

Сообщение Olga71 »

алекс писал(а):
02 авг 2016, 11:41
РЕБЯТА Я СКАЖУ ВАМ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА . Я ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ. ЗАНИМАЮСЬ ЛЕЧЕНИЕМ МНОГИХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАНЫХ С НАШЕМ ОРГАНИЗМОМ. НИ ОДИН ПРЕПАРАТ ВАМ НЕ ДАСТ ВАМ 100% РЕЗУЛЬТАТА. А ВОТ ВЫ СЕБЯ ОГОРОДИТЬ ОТ ГРИППА МОЖИТЕ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. И ТОЛЬКО НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГАЮТ. И ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЮТ. ВСЕ ЖИВОЕ ИМЕЕТ СВОЮ ЧИСТОТУ ВИБРАЦИЙ . КАК КАЖДЫЙ ОРГАН ТАК И КАЖДАЯ КЛЕТКА ТАК И КАЖДЫЙ ВИРУС И МИКРОБ И ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ ВИБРИРУЕТ. И ЕСЛИ ЧИСТОТА ВИБРАЦИИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА НИЗКА ЛИ СООТВЕТСТВУЕТ ЧИСТОТЕ ВИБРАЦИИ ВИРУСА ТО ОНИ КОНЕЧТО ВОЙДУТ В РЕЗОНАНС И ГРИПП БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ. И ПОКА ВЫ НЕ ПОДНИМИТЕ ЧИСТОТУ ВИБРАЦИИ СВОЕГО ТЕЛА ТО НИ ЧЕМ ВАМ НЕ ПОМОЧЬ . ВОПРОС КАК ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИЮ. ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО 1)ПОЧИСТИВ ОРГАНИЗМ. 2) ЗАЩИЛАЧИВАНИЕ ( В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ НИ ОДНА ГАДОСТЬ НЕ ЖИВЕТ И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИЧИНЯТЬ ВАМ ВРЕД) + НАДО СМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ В ОРГАНИЗМЕ ЗАСТОЙ ИЛИ НЕТ. КАК РАБОТАЮТ ОРГАНЫ. И ТД. КРОВОСНОБЖАЮТЬСЯ ОНИ ХОРОШО ИЛИ ИМ ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ТЕМЕ ТО ПИШИТЕ
Вас случайно не Малахов зовут? :qip-ai:

Аватара пользователя
Valeri4
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 19:32

Re: опять грипп

Сообщение Valeri4 »

я не верю во все эти прививки. где гарантия что будет хорошая вакцина и без побочных эффектов?! поэтому я стараюсь заранее принимать витамины, противовируски. с детками сложнее, им не все можно и лишний раз давать химию не хочется. если уже грипп попал в семью, даем детям Цитовир - десткий порошок, от 1 года можно принимать. очень эффективное средство. спасались и не раз.

Thunder
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:49

Re: опять грипп

Сообщение Thunder »

я тоже прививки от гриппа не ставлю.При первых признаках пью противовирусный препарат.

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя