кто какому банку доверяет?

Банки • Платежные системы в Республике Беларусь • Пластиковые карточки в Республике Беларусь
Ответить
Denim
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:45

кто какому банку доверяет?

Сообщение Denim »

поделитесь своим опытом какому банку сейчас можно доверить, естественно с хорошей репутацией и широким спектром услуг, желательно чтобы можно было совершать операции через интернет.

Аватара пользователя
anna0404
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:27

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение anna0404 »

С Приобанк сотрудничаю уже несколько лет, в основном получаю зарплату на карту этого банка и получаю проценты с денег на депозите. За все время еще не разу не было трудностей в работе с эти банком. Я им вполне довольна. Хочу и вам его посоветовать.

Аватара пользователя
Николас
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:52

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Николас »

А работает ли в Минске Приват банк?

Аватара пользователя
Валентин4
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:39

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Валентин4 »

Не видел отделений

Аватара пользователя
Umka
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:33

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Umka »

имхо в лидерах беларус и бпс, спект услуг изучайте на сайтах банков

Tron
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:05

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Tron »

Доброго времени суток друзья , сейчас есть огромное количество банков и все предлагают различные услуги по разным тарифам и сложно выбрать что и где лучше, лично я пользуюсь картой рассрочки «Халва» от МТБанка.

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение 4Minsk »

Обслуживаюсь в Технобанке. Во многом выбор связан с возможность работать с электронными деньгами. В отличии от большинства других банков их сотрудники хотя бы понимают что такое электронная коммерация и как это работает :qip-af:

Аватара пользователя
vovannad
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:00

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение vovannad »

Несколько месяцев назад среди банковских продуктов появился совершенно новый и перспективный банковский продукт — карта беспроцентной рассрочки Home Credit, которая беспрецендентно позволяет своим клиентам совершать абсолютно любые покупки и оплачивать их на протяжении долгих трёх месяцев равными платежами, а в некоторых редких случаях и на протяжении целого года. Довольно комфортные возможности и обширные условия привлекают новых клиентов. У многих людей возникают вопросы: а так ли хорош этот продукт, как его рекламируют? Приведу лишь некоторые плюсы данной кредитной карты:
- это беспроцентная рассрочка на довольно длительный срок;
- нет ограничений на совершение покупок исключительно в сетях партнёров;
- очень прозрачный расчёт вашего ежемесячного платежа — сумма совершенной покупки делится на 3 или 12 без комиссий;
- довольно простые расчёты позволяют без усилий проконтролировать возврат средств;
- бесплатная выдача,
- уведомления и обслуживание при помощи СМС;
- в разе просрочки процентная ставка минимальная,
- довольно удобные варианты пополнения.

Аватара пользователя
Chvarkova
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:23

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Chvarkova »

Я уже 3 года обслуживаюсь в БПС Сбербанке, здесь и зарплатная, и если что поменять по валюте тоже сюда хожу, хотя возле дома несколько банков, просто без нареканий пока

Начальник
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:24

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Начальник »

Я тоже в БПС-Сбербанке давно обслуживаюсь, вот на днях заказал карту их новую рассрочки. Её можно и как кредитку использовать, но меня больше рассрочка интересует

ЯшкинКот
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:56

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение ЯшкинКот »

Вообще никаким банкам не доверяю.... но если останавливаться на каком- то, то лучше государственный, например Банк развития Республики Беларусь или АСБ Беларусбанк...

Аватара пользователя
Malishenko
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 19:42

Re: кто какому банку доверяет?

Сообщение Malishenko »

если честно,то никакому

Ответить

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей