Где взять декорацию для утренников ?!

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Ответить
NATASHA1965
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 14:24

Где взять декорацию для утренников ?!

Сообщение NATASHA1965 »

Где взять декорацию для утренников ?! В детском саду у дочери утренник и на меня повесили организовать его, нужно украсить сцену и найти костюмы аниматорам . В городе нет нет декораций что делать.

FAFAS0
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 22:46

Re: Где взять декорацию для утренников ?!

Сообщение FAFAS0 »

Не знаю как тебе помочь, можешь сделать как я, дочь неплохо рисует так мы с ней украшение сделали, а костюмы из старых вещей. Не знаю может помогло , удачи

galiv0
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 22:51

Re: Где взять декорацию для утренников ?!

Сообщение galiv0 »

Я декорацию распечатал на принтере , а аниматаров заказал сразу с костюмом , у сына день рождение было так тоже пришлось заморочиться

banan10
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 22:56

Re: Где взять декорацию для утренников ?!

Сообщение banan10 »

У проводила новогодний концерт в школе брата, так я не заморачивалась как вы, я сразу пошла в интернет
Я там купила декорацию для сцены и костюмы самим детям , которые будут играть дед мороза и главной моей фишкой было это кукольный театр. Ребятам с декорацией намного интересней смотреть представление было , и все сидели молча. Получается денег мало потратила и детям настроение подняла .

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость