Что подарить?

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Dranikova
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:29

Re: Что подарить?

Сообщение Dranikova »

Не знаю, по-моему сейчас посуду дарят крайне редко, если только где - то в глубинке по старинке, молодожёнам надо дарит полезные подарки и деньги)).

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Что подарить?

Сообщение derista »

Ненавижу полезные подарки. Считаю, что дарить надо то, что человек в повседневной жизни очень хочет, но не может себе позволить. В последнее время дарю сертификаты например на покупку билетов на концерт или в театр. Именинник сам выберет когда и куда ему сходить. В общем, дарите впечатления!

Ruslan_R
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 01:16

Re: Что подарить?

Сообщение Ruslan_R »

да, в последнее время это очень модно, дарить впечатления, действительно, в бытовой суете хочется того, что нет. а детям, например, школьникам начальных классов что подарить? неужели только мобильник?)) я вот дочке крестнице своего друга подарил набор интересных подушек, так она от них не отлипала потом еще неделю точно, и даже имена понадавала им, во втором классе ребенок, сейчас спать без них не ложится) но все равно мобильник и компьютер на первом месте)

Marsi
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 19:15

Re: Что подарить?

Сообщение Marsi »

а как на счёт оригинального подарка в виде кружки или подушки с интересным рисунком?
я недавно ломала голову,что сестре подарить на день рождения, в итоге, заказала две прикольные подушки с нанесением картинок
ей очень понравился подарок, теперь эти подушки у неё на кресле красуются!

skojizaa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:43

Re: Что подарить?

Сообщение skojizaa »

Если подарок для девушки - я считаю , что цветы обязательно должны быть. Не встречал я еще девушки , которая не любит цветы. Да, бывают, которые там розы не любят или еще какие-то отдельные цветы , но так чтобы вообще - никогда
А вот явишься на какой-то праздник без цветов - она и запомнит. Женщины такие женщины. Я вот последнее время покупаю цветы в магазине "Цветочник" на Восточной 129 . Там есть флорист - Сергей Владимирович , очень классный мужик, всегда с выбором поможет, подскажет.
Короче мой вам совет - не забывайте о цветах.

AlenaNovik
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 15:11

Re: Что подарить?

Сообщение AlenaNovik »

так можно оплатить фотостудию с фотографом. впечатлений потом будет море. по себе знаю :qip-ah: МЧ на годовщину такое организовал) я в восторге!

АндрейФила
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 09:42

Re: Что подарить?

Сообщение АндрейФила »

Кстати, по поводу подарков.. Форумчане, выручайте советом! Нужно сделать хороший подарок для двухлетней доченьки. Она дама активная, любознательная))

Начальник
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:24

Re: Что подарить?

Сообщение Начальник »

Дарите деньги - отличный подарок, который всем пригодиться

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя