Что подарить?

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Что подарить?

Сообщение ТУМАН »

yunona писал(а):Получать подарки любят все, а что на счет дарить? Для меня всегда сложно выбрать, что подарить тому или иному человеку. Часто за этим обращаюсь к интернет ресурсам. Недавно искала подарок для дорогого человека на юбилей нашла неплохой сайт ювелирных украшений и цены порадовали
Надеюсь еще кому-то поможет моя ссылка при выборе подарков родным и близким. :qip-ad:
:qip-ah: Не. "yunona" :qip-an: На халяву. :qip-ah:

Makedonskiy
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:09

Re: Что подарить?

Сообщение Makedonskiy »

ювелиркой,дорогой парфюмерией особо сейчас никого не удивишь

tanyatan34
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:29

Re: Что подарить?

Сообщение tanyatan34 »

Makedonskiy писал(а):ювелиркой,дорогой парфюмерией особо сейчас никого не удивишь
согласна !!!! :qip-ay:

iramaslou14
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:43

Re: Что подарить?

Сообщение iramaslou14 »

Стараюсь всегда дарить полезные подарки,ну а если с подарком туго,то тогда естественно деньги.

AlexKotovea

Что подарить

Сообщение AlexKotovea »

Друг озадачил вопросом. У друзей год первенцу, что можно подарить? Есть какие нибудь традиционные подарки?

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Что подарить?

Сообщение Светлана77 »

А мы с братиком сделали нашей сестрички подарок http://www.buymebel.by мебель на заказ. Она мечтала о новой мебели для кухни. Мы правда взяли бюджетный вариант, но кухня не большая, все отлично стало и по цвету подошло. Но мы же знаем вкус своей сестрички. Ей очень понравилось и качество отличное. Доставили как раз к дню рождения.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Что подарить?

Сообщение Светлана77 »

А на годик ребенку можно подарить такую серебряную кружку.

Аватара пользователя
Jimm
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:32

Re: Что подарить?

Сообщение Jimm »

Makedonskiy писал(а):ювелиркой,дорогой парфюмерией особо сейчас никого не удивишь
Ну не знаю, может ювелиркой или дорогой парфюмерией никого не удивишь, но то что порадуешь, это точно. По крайней мере, я не встречал таких женщин, которые бы не радовались подобным подаркам, даже если у них уже есть немало украшений. Особенно если ещё в нужный момент заказать доставку цветов в Минске, то подобный подарок будет вообще вне конкуренции. Ну а если сильно хочется удивить, то можно к примеру совершить романтический полет на воздушном шаре, такой сюрприз тоже понравится кому угодно.

nospo
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:20

Re: Что подарить?

Сообщение nospo »

Все зависит от ситуации, смотря какой праздник и на кого ориентирован.Вот например жене на День Рождения я подарил Колье из жемчуга.

nospo
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:20

Re: Что подарить?

Сообщение nospo »

Брату, другу - в общем всем кто очень сильно любит свой автомобиль - различные украшалки и запчасти для автомобилей.

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Что подарить?

Сообщение Persy »

Я вот не знаю,что маме подарить на юбилей, ей исполняется 50. Может быть у кого нибудь есть идеи?

Аватара пользователя
Jimm
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:32

Re: Что подарить?

Сообщение Jimm »

Ну букет цветов 100% должен прилагаться к подарку. 50 лет это такой возраст когда ценишь не подарки, а внимание.

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей