Тосты

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Ответить
4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Тосты

Сообщение 4Minsk »

Праздничные тосты - С днем рождения, День рождения родителей, С юбилеем, С новорожденным, Поздравления детям, К свадьбе, Свадебные юбилеи, За любовь, Любимому, Любимой, По гороскопу, К подаркам, Новый год, 8 Марта, За дам, За мужчин, За тещу, За нас, За друзей, Восточные, Короткие, Из кинофильмов, За здоровье, За долголетие, За начальство, За военных, Юмористические, Профессиональные, Студентческие, Мудрые тосты, С новосельем!

Аватара пользователя
vtravinskyi
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 04:39

Re: Тосты

Сообщение vtravinskyi »

сами составляете тосты?

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Тосты

Сообщение Persy »

С тостами у меня вечная проблема! На праздниках впадаю в ступор и не знаю что сказать)

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Тосты

Сообщение Ляна »

Нужно иметь в запасе самый простой тост на все времена и, который можно в любой компании сказать. У меня вот такой: "С хорошей компанией, как говорится, грех не выпить. Так давайте не будем грешить, а, подняв бокалы, выпьем"

тамила6
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:19

Re: Тосты

Сообщение тамила6 »

Persy писал(а):
27 окт 2015, 01:44
С тостами у меня вечная проблема! На праздниках впадаю в ступор и не знаю что сказать)
та же беда :qip-az:

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей