Концерт «Dance Life» в Минске, 30 января 2016 года

Тусовки • КлубыРестораны
Ответить
Этель
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:12

Концерт «Dance Life» в Минске, 30 января 2016 года

Сообщение Этель »

Концерт «Dance Life»

30 января, суббота, начало в 18:00

Республиканский дворец культуры им. Н. Ф. Шарко
г. Минск, ул. Уральская, 3





Трайбл Беллиданс. Совсем недавно название этого танцевального стиля в Беларуси было известно всего нескольким людям. Созданный в 60-х годах прошлого века американскими танцовщицами, танец объединил красоту и изящество восточных и индийских танцев, гордость и страсть фламенко, подчеркивая силу и независимость исполнительниц.

Распространяясь по миру, собирая новых поклонников, стиль совместил различные течения, создавая тысячи ярких, эмоциональных постановок. Каждый, кто хоть раз прикоснулся к трайблу, увидел богатство нарядов, прочувствовал экспрессию и волнующую эмоциональность движений – восхищен навсегда.

Дойдя до славянских земель, направление впитало в себя новые этнические мотивы, в нем появились присущие нашей культуре элементы и музыкальные веяния. Трайбл свободен от флирта с публикой – он подчеркивает энергетику группы и каждого исполнителя в отдельности. Это вовлекло в исполнение танца и мужчин.

Концерт «Dance Life» посвящается именно памяти мужчины, основателя трайбла в Беларуси, танцору, хореографу и преподавателю – Леониду Игнатенкову. Благодаря ему Беларусь, Россию и Украину посетили известные зарубежные артисты и педагоги, которые поделились опытом и красотой с поклонниками. Его усилиями зажглись во вселенной трайбла славянские звезды. Творения, исполненные им и ученицами, радовали публику и дарили ей прекрасное настроение.

Красочное танцевальное Шоу состоится 30 января. Вы увидите постановки Леонида, сольные и групповые номера от его друзей, коллег и учениц. Вы прочувствуете всю грацию направлений Belly Dance, Indian Dance/BOLLYWOOD и Tribal, окунетесь в красоту и гармонию, оставленные в наследство вдохновенным мастером движений и воплощенные учениками и признанными танцорами! А проникнувшись магией танца, сможете и сами стать частью волшебства, записавшись в одну из школ на понравившиеся направление.
Средства, собранные от организации мероприятия, будут направлены на установку памятника.

Билеты на красочное танцевальное шоу от известных и признанных танцоров уже в продаже!



Вся информация по телефону +375 29 563 33 29

Аватара пользователя
Yaughen
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:24
Откуда: Минск

Re: Концерт «Dance Life» в Минске, 30 января 2016 года

Сообщение Yaughen »

Ваши мероприятия - всегда праздник среди заурядных и приевшихся мероприятий в Минске! Красивые девушки, сказочные костюмы и очаровательные постановки только радуют! Посему всем рекомендую быть, чтить память создателя и наслаждаться происходящим на сцене. Придем с женой, на днях обращусь за билетами.

Аватара пользователя
Yaughen
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:24
Откуда: Минск

Re: Концерт «Dance Life» в Минске, 30 января 2016 года

Сообщение Yaughen »

а много вообще мест занято? у меня еще несколько подруг захотели пойти

Ответить

Вернуться в «Ночная жизнь, Досуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей