Хочу поделиться

Тусовки • КлубыРестораны
Ответить
Marishka
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:59
Откуда: Russia

Хочу поделиться

Сообщение Marishka »

Дорогие друзья, я у вас тут новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, действительно очень интересные темы.
Хотела бы вас отблагодарить, я совсем недавно наткнулась на качественную косметику, по доступной цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама пользуюсь. Самый большой каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету.

Rita13
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:50

Re: Хочу поделиться

Сообщение Rita13 »

Девочки, а Вы уже слышали какие цвета будут модными в 2015 году?

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Хочу поделиться

Сообщение Светлана77 »

Наверное черный и красный. Самые популярные и красивое сочетание.

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Хочу поделиться

Сообщение Cereh »

Интересно

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Хочу поделиться

Сообщение Светлана77 »

А я хочу поделиться воспоминаниями о прекрасном отдыхе в красивом месте деревни Белица (Знакомые подсказали). Здесь благоустроенная территория с парковкой. Есть русская печь, комната отдыха и кухня. То есть все необходимое для хорошего отдыха. И конечно же мангал, на котором мы сделали великолепные шашлычки. +375 44 547 84 55, может кому пригодится. Отдохнули, пообщались, попарились в баньке. А главное, что все на свежем воздухе. Теперь будет что рассказать дома о поездке в Белоруссию. Очень красивые места, где можно хорошо отдохнуть, люди очень гостеприимные. В общем все понравилось.

Аватара пользователя
Ален11
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:53

Re: Хочу поделиться

Сообщение Ален11 »

Спасибо за подсказку, а то скоро в гости приезжают родственники думаю куда бы их свозить

Varvara
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 17:00

Re: Хочу поделиться

Сообщение Varvara »

Для того чтобы идти в клуб или ресторан с любим нужно выглядеть на все 100%. Чтобы сделать себе правильный макияж, действительно нужно использовать качественную косметику, которая не будет растекаться, которая не будет скатываться на коже, а кто как не профессионал сможет подобрать вам отличную косметику и показать как правильно нужно ее наносить, кто как не Анастасии Садышевой вам сможет в этом помочь. :qip-ay: Именно Анастасия, делала мне макияж в самый ответственный момент моей жизни, на мою свадьбу, макияж и прическа оставались неизменными от начала и до конца нашего торжества.

VasElina
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 14:39

Re: Хочу поделиться

Сообщение VasElina »

а я хочу поделится отличной спортивной командой,
в которую я вступила совсем недавно.
Phoenix-club на мой взгляд самая лучшая команда спортивного чирлидинга у нас в Беларуси. сделали невозможное- привили у меня любовь к спорту!) :monkeysm:

Аватара пользователя
Valeri4
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 19:32

Re: Хочу поделиться

Сообщение Valeri4 »

Спорт - это всегда хорошо.Главное, чтобы на пользу

Ответить

Вернуться в «Ночная жизнь, Досуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей