Англия

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
Inkna09
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:37

Англия

Сообщение Inkna09 »

Кто нибудь там отдыхал? Расскажите.

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Англия

Сообщение Persy »

Мрачно, холодно, погода была мерзкая. Одно радовало, можно целыми днями ходить по музеям, к тому же множество из них бесплатны.

Аватара пользователя
Rima
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 18:39

Re: Англия

Сообщение Rima »

Англия очень интересная страна, мы по разным экскурсиям ездили на двухэтажном автобусе. :qip-bd:

Аватара пользователя
Dina23
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:19
Откуда: Минск

Re: Англия

Сообщение Dina23 »

Мы для путешествия выбрали втобусный тур в Англию из Минска. Увидели Лондон, Ливерпуль, древние замки Европы, Стоунхендж. Катались на двухэтажном автобусе "даблдеккере". Со второго этажа видно все достопримечательности. Отдыхали в ночном клубе Манчестера, очень вкусные коктейли и классная музыка. Самый яркий символ Англии - это Биг-Бен, башня с часами. Отдохнули прекрасно. Сама поездка обошлась гораздо дешевле, чем самолетом. :qip-az:

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: Англия

Сообщение Zendir »

В Англии отдых дворцовый или музейный, т.е. экскурсионный. Там климат мрачноватый. Были в пешеходном походе 4 дня - народ там в сельской местности очень приветлив, в городе - более принебрежителен. Достопримечательности и природа классные!

Аватара пользователя
Jimm
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:32

Re: Англия

Сообщение Jimm »

А мне в Англии очень понравилось, климат там далеко не главное, хотя и он меня не напрягал. Главное там - это достопримечательности и музеи, которых больше почти нигде не увидишь. Могу сравнить Англию пожалуй только с Голландией, там тоже очень впечатляющие музеи. Мы специально записывались у гида в Амстердаме на индивидуальные экскурсии , чтобы спокойно всё посмотреть и послушать. Больше всего впечатлили дом-музей Рембрандта, музей Ван Гога и дворец Хет Лоо - это просто настоящий Версаль. Так что меня вполне устраивал тамошний климат, он ничуть не мешал наслаждаться архитектурными шедеврами.

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: Англия

Сообщение Zendir »

Не сомневаюсь, что впечатления от дворцов и музеев фееричные. Мне больше импонирует смешанный отдых - и пляж, и музей, и ночной клуб, и дворец или храм.

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей