В Египет с ребенком

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
Katerina
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:03

В Египет с ребенком

Сообщение Katerina »

Доброго всем времени суток! :qip-br: Очень нужен совет от бывалых туристов.Хочу впервые отдохнуть с ребенком 5-ти лет в Египте и не могу определиться c курортом с отелем. Хотелось бы тихое, спокойное место, без шумной молодежи. Заранее спасибо за ответы. :qip-bt:

Vlad
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:04

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Vlad »

Мы в июне прошлого года отдыхали в Хургаде в отеле SUNRISE SELECT GARDEN BEACH RESORT. Отдыхали с дочкой, 6 лет. Остались довольны поездкой на 100%, ездили от компании ТревелМир, отель помогла выбрать менеджер Екатерина, за что ей огромное спасибо! При выборе отеля она учла все наши требования и даже превзошла их. Рекомендую!

Vonda
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:01

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Vonda »

Стоит ли ехать в Египет с маленьким ребенком, как проходит акклиматизация, что-то прогноз меня смущает. Мнения знакомых разделились. Не знаю ехать или нет. Хотелось бы "услышать" совет, того кто ездил с ребенком.

Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Artur09 »

Египет, это правильный выбор, я тоже там отдыхал этим летом. Впечатления конечно же не забываемые.Мне очень понравилась мечеть Мухаммеда в Каире, обязательно посетите данную мечеть, вот кстати у меня обои стоят данной мечети можете и вы установить. Удачи.
Mechet-Muhammeda-v-Kaire-lodozo.com.jpg
(450.48 КБ) 0 скачиваний

Alex438
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:28

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Alex438 »

Отдыхал. Было много семей с детьми и даже меньшего возраста. В отелях Египта я думаю созданы все условия для семейного отдыха

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Zendir »

Теперь Египет обломился. Жаль... Условия для семейного отдыха там оптимальные - всё продумано, чтобы деткам було хорошо. Посмотрим, может страсти поулягутся именно с Египтом и скоро всё наладится...

Юшкевич
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 01:39

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Юшкевич »

Я пока даже не рискнула бы лететь с ребенком ни в Турцию, ни в Египет. Зачем это надо? Мы вот собираемся в Будапешт, у нас там бабуля работает, хотим посмотреть город. Пока, правда, трудно с билетами.

Катерина
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:27

Re: В Египет с ребенком

Сообщение Катерина »

Интересует поездка в Египет на начало лета. Если едут 2 взрослых и ребёнок 10 лет, есть ли отели, которые предлагают детям бесплатный отдых? И порекомендуйте пожалуйста надёжного тур оператора. Заранее спасибо)

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей