Железноводск, Россия, всем советую :)

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
karina2307
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 12:01

Железноводск, Россия, всем советую :)

Сообщение karina2307 »

Это такой чисто курортный городок,там и парки красивые и водички попить можно целебной. Я, например, жила в отеле " Славяновский исток", на территории которого и находится сам источник минеральной воды, ради которой и ехала. Отель и экскурсии организовать может на разный вкус и медицинскую консультацию можно получить. Я там разные анализы сразу сдала, а потом мне минеральные ванны назначили ,массажи и т.д. Для разнообразия рядом есть Пятигорск. Вот это город где и по магазинам можно походить и в кафешках хороших посидеть. На въезде в Пятигорск,по левой стороне есть парк с местом дуэли Лермонтова и в этом же парке ресторан, где вкуснейшие шашлыки). Теперь по поводу отеля: отель отличный, номер чистый, вся мебель новая, так как отель открылся 2 года назад. Персонал говорит на русском, английском и немецком. Wi-Fi предоставляется по всей территории бесплатно и бесплатная парковка. Отель занимается организацией индивидуальных туров на любой вкус (это может быть и пикник, и осмотр Пещеры вечной мерзлоты, и дегустация мин. вод из Долины Нарзанов, на что хватит фантазии) и самое интересное (по крайней мере,для меня) организовывает полеты на воздушных шарах! Хоть я так и не рискнула, но в следующий раз -обязательно :)

Аватара пользователя
Persy
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:04

Re: Железноводск, Россия, всем советую :)

Сообщение Persy »

Ставропольский край очень красив, я тоже там была, впечатления остались приятные.

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей