Моя первая рыбалка

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Моя первая рыбалка

Сообщение ТУМАН »

VARIAG1410 писал(а):Просто вся история моей первой ...рыпалки
:qip-ac: сквозь "полу :qip-ap: дрёму" и сон :qip-bf:
Вложения
bb85457b62f8.jpg
bb85457b62f8.jpg (114.78 КБ) 9749 просмотров
Последний раз редактировалось ТУМАН 09 фев 2017, 08:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Моя первая рыбалка

Сообщение Светлана77 »

Моя первая рыбалка была еще в школе. Я с папой часто ездила. Вставали помню рано в 4-5 утра, на утреннюю рыбалку. Но мне нравилось, да и сейчас не против, но времени не хватает или компании нет. А рыбу я не ем, наверное настоящая рыбачка.

danila
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:01

Re: Моя первая рыбалка

Сообщение danila »

Недавно наш малыш впервые побывал на рыбалке с ночевкой. Как же интересно было ему, это просто не описать. Но было очень холодно, и хорошо, что мы взяли теплое термобелье, а у малыша была теплая куртка. Спали все дружно в машине и вроде бы никто не замерз. В общем выдался отличный уикенд с массой незабываемых впечатлений.

ЯшкинКот
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:56

Re: Моя первая рыбалка

Сообщение ЯшкинКот »

Я помню, свою первую рыбалку, всю ночь не мог уснуть, боялся проспать, чтобы дома не оставили :qip-ab:

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Моя первая рыбалка

Сообщение ТУМАН »

:qip-br: В Вологде. Детская игрушка рыбалка в коробочке фото 1963-64 годах. :qip-az: На и в коробочке отпечатано дно водоросли и рыбки. :qip-bs: На дне коробочки "валяються" бумажки сна печатанными рыпками." :qip-bv: Палочка на ней ниточка, а на ниточке магнитик в "6умажке." На бумажке отпечатан крючок с червячком. Меня малого учили какую "рыпку" вытягиваем. :qip-bq: А уж апасля, когда подрос.., но это отдельная "история"...

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя