Спланируйте будущее путешествие

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
elhobomen
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:46

Спланируйте будущее путешествие

Сообщение elhobomen »

Не выходя из дома, вы можете спланировать будущее путешествие. Благодаря удобной и простой форме, вы сможете задавать основные параметры вашей поездки, приглашать друзей и вносить изменения.

дает возможность для пользователя:
- сэкономить время на подготовку поездки
- коллективно создавать путешествия
- дополнять и корректировать маршрут, тем самым создавая оптимальный тур
- обсуждать изменения
- придумывать оригинальные маршруты
- выбрать поездку по более традиционным направлениям

для турфирм:
- конкурировать за право организовать путешествие Вашей мечты
- предлагать традиционные направления
- новые клиенты
- участие в рейтинге

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение ТУМАН »

:qip-ah: дает возможность для пользователя:- сэкономить время на подготовку поездки- коллективно создавать путешествия- дополнять и корректировать марш рут, тем самым создавая оптимальный тур- обсуждать изменения- придумывать оригинальные маршруты- выбрать поездку по более традиционным направлениям :qip-av:

:qip-be: Ну! Бум экономіць час, аднак бе ФАНАЦІЗМУ. Коллективно создавать путешествия - эт по мне! Дополнять и корректировать марш рут. Мабуць ДА! Сабе ужо знайшоў месца куды. У малайзію. Бо пакуль па маім звесткам, не трэба візы. Меньш часу на ахвармленне і грошаў. Потым - там круглы год цяпло. Там уселякія, марскія і лясныя цуды. :qip-ax: Аднак усероўна ВЯЛІЗАРНАЕ ДЗЯКУЙ нашым "Тур" аператарам, асабліва - elhobomenу!

Tigtan
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 17:33

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Tigtan »

Здравствуйте, мы тоже бывали в Минске летом, заказали трехдневный тур, впечатления просто супер. Бывали в в Национальном историческом музее, очень красивое место, ещё поехали Замково-архитектурный комплекс в Несвиже (Минская область), это единственная в Европе резиденция магнатов. Там ещё есть много красивых мест.

Аватара пользователя
Светлана77
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:17
Откуда: Украина - Россия

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Светлана77 »

А мы в туристической компании заказывали автобусный тур в Россию. А именно в Санкт-Петербург. Да, город очень красивый, много замечательных мест. Петропавловская крепость, Государственный Эрмитаж - какая красота. За пять дней увидели столько интересного. Остались только хорошие впечатления и воспоминания.

Zendir
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:00

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Zendir »

Мы ничего не планировали. За ужином с друзьями решили лететь в Адлер на новогодние праздники. Тут же выбрали ночлег - Имеретинский квартал (Сочи). Отзывы почитали, фото посмотрели, бронь на отель и перелёт оформили - всё. Теперь собираемся оперативно. думаем, что не ошиблись с этим Имеретинским кварталом.))

Синкевич
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 01:41

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Синкевич »

Собираемся увидеть Англию. Пока ничего не бронировали, надо начинать с билетов на самолет, но...Пока что не нахожу рейсы и цены, что нам подходят.

Оксана2014
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 19:27

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Оксана2014 »

Блин, Англия это моя мечта. Может когда-нибудь и сбудется)

Саня
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 19:31

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Саня »

Мы собираемся в следующем году в пеший тур. Ни разу такого не пробовали. Вот уже пишу список вещей, которые необходимо взять с собой, чтобы в лесу не пропасть)) Мне столько всего нужно. У меня даже рюкзака нет. Да и кроссовки нужны по-крепче. Не говоря уже посуде и прочем. Хорошо, что хоть термос купила. Так что у меня теперь хлопот много :qip-bp:

Константин
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 21:57

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Константин »

я больше люблю летний отдых

Каролина
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:35

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение Каролина »

Константин писал(а):
25 янв 2018, 22:01
я больше люблю летний отдых
если это значит песчаный пляж, теплое море и палящее солнце-то я тоже двумя руками за такой отдых. В Белоруссии особо так не отдохнешь, здесь более активный отдых присущ, экскурсии там, а вот на спокойный отпуск у моря надо куда-то ехать. Мы с мужем собираемся в этом году в сезон попасть в Одессу. Уже начали планировать все детали. Отдых с детьми будет, так что надо заранее все продумать, пока только забронировали номер на базе в Затоке

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: Спланируйте будущее путешествие

Сообщение ТУМАН »

:qip-bq: уже-с :qip-bs: То кио. :qip-ah:
Вложения
image.jpg
image.jpg (267.45 КБ) 10935 просмотров
^5E3208EE61F2D6F2E4763791F87B9CAF47DAC25E34A5675DDA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
(149.97 КБ) 0 скачиваний
^8281E55890110E0A923679BDF48403E78D82290C848D986176^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
(147.95 КБ) 0 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя