посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
Аватара пользователя
Rima
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 18:39

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Rima »

Эта посуда к индукции подходит ?

AnnaMariya23
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 09:59

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение AnnaMariya23 »

ДОБРЫЙ день!Так же хотелось бы поделится опытом пользования посудой этой фирмы, еда очень вкусная получается, а главное полезная, можно готовить абсолютно без масла и без соли, прожаривается все равномерно, ничего не пригорает, и цена хорошая и соответствует качеству. мОГУ СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ

Валерия111
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 17:11

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Валерия111 »

У меня мама заказала на День Рождение себе набор кастрюль,и когда я начала выбирать ,просто ахринела от количества предлагаемого товара и от их цен!!!Выбрать из такого списка-просто невозможно ,потому что все такое яркое,с хорошими рекламами ,что глаза разбираются !
Решила обратиться за помощью к знакомым подругам-мамочкам,которые в этом разбираются,чтобы дали совет как из этого количества выбрать лучшую с адекватной ценой.Мне сразу две подруги посоветовали купить посуду продукции "Ритейл-Х",говорят,что она сделана из качественных материалов и стоит не особо дорого(учитывая цены на другую продукцию).
Мама была в восторге от приобретения,потому что на ней как оказалось можно готовить без соли!!(А для её здоровья это вообще идеально)
Кастрюли качественные,прочные(не желательно конечно жарить на костре,потому что посуда устойчива только для плит),и получается очень вкусно и необычно,хотя до этого всю жизнь готовили на СССР-вских кастрюлях из чугуна,но жизнь меняется и нужно что-то менять ,в том числе и в питании!))))))

Анита6538
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:32

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Анита6538 »

Здравствуйте, долгое время искала посуду, которая меня бы устроила, и буквально пару месяцев назад купила посуду фирмы Ритейл-Х, качество очень хорошее, можно готовить без соли и масла, что для людей которые следят за своим питанием очень даже хороший плюс, так же очень экономится время готовки, можно уделять больше времени себе, а не на приготовление блюд, минусов за время пользования посудой я не увидела, могу рекомендовать каждому. :qip-ay: :qip-ax:

Катя01345
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 14:37

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Катя01345 »

Здравствуйте :qip-br:
Давно хотелось рассказать о опыте пользования этой посудой.Купила набор посуды этой фирмы 3 месяца назад.Очень долго выбирала т.к. сейчас просто огромнейший выбор всего, ну и остановился мой выбор именно на этой.За время пользования минусов пока не заметила.Можно готовить без соли и масла, но еда остается такой же вкусной как и раньше, ну а самое главное, что она полезная.Я всегда старалась следить за правильным питанием и не употреблять ничего жирного, и вот теперь у меня появилась такая возможность, и кстати приготовление блюд стали занимать намного меньше времени, так что теперь мне не нужно по пол дня стоять на кухне, в целом я рекомендую

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей