Как приготовить суши?

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
skojizaa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:43

Re: Как приготовить суши?

Сообщение skojizaa »

jofriii писал(а):
03 фев 2018, 15:54
Моя жена очень любит суши. время от времени даже считает это как романтический ужин) Я не особо любитель, а готовить уж тем более. Смотрел сколько будет стоить их сделать. так вот в некоторых доставках практически за такую цену приготовления можно купить готовые) если вас не привлекает готовка, то лучше заказывайте, так как цена почти одна, ибо они знают где брать не дорогие ингредиенты для суши а мы нет)
Согласен с Вами. Только сейчас нормальный сервис в Минске найти сложно. Мы вот пару раз заказывали в разных ресторанах - постоянно какие-то проблемы. То курьер суши привезет помятые , то по вкусу как вчерашние , ну такое вообщем.

mel1k10
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 02:08

Re: Как приготовить суши?

Сообщение mel1k10 »

skojizaa писал(а):
13 авг 2018, 02:13
jofriii писал(а):
03 фев 2018, 15:54
Моя жена очень любит суши. время от времени даже считает это как романтический ужин) Я не особо любитель, а готовить уж тем более. Смотрел сколько будет стоить их сделать. так вот в некоторых доставках практически за такую цену приготовления можно купить готовые) если вас не привлекает готовка, то лучше заказывайте, так как цена почти одна, ибо они знают где брать не дорогие ингредиенты для суши а мы нет)
Согласен с Вами. Только сейчас нормальный сервис в Минске найти сложно. Мы вот пару раз заказывали в разных ресторанах - постоянно какие-то проблемы. То курьер суши привезет помятые , то по вкусу как вчерашние , ну такое вообщем.
А Вы пробовали заказывать суши в ресторане Fusion Sushi?
У них огромный выбор суши, гунканы, горячие роллы. Для вегетарианцев есть специальный раздел с блюдами вегетарианской кухни.
Также Вы сможете порадовать своих маленьких детишек блюдами из детского меню.

skojizaa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:43

Re: Как приготовить суши?

Сообщение skojizaa »

mel1k10 писал(а):
13 авг 2018, 02:23
skojizaa писал(а):
13 авг 2018, 02:13
jofriii писал(а):
03 фев 2018, 15:54
Моя жена очень любит суши. время от времени даже считает это как романтический ужин) Я не особо любитель, а готовить уж тем более. Смотрел сколько будет стоить их сделать. так вот в некоторых доставках практически за такую цену приготовления можно купить готовые) если вас не привлекает готовка, то лучше заказывайте, так как цена почти одна, ибо они знают где брать не дорогие ингредиенты для суши а мы нет)
Согласен с Вами. Только сейчас нормальный сервис в Минске найти сложно. Мы вот пару раз заказывали в разных ресторанах - постоянно какие-то проблемы. То курьер суши привезет помятые , то по вкусу как вчерашние , ну такое вообщем.
А Вы пробовали заказывать суши в ресторане Fusion Sushi?
У них огромный выбор суши, гунканы, горячие роллы. Для вегетарианцев есть специальный раздел с блюдами вегетарианской кухни.
Также Вы сможете порадовать своих маленьких детишек блюдами из детского меню
Я не веган , да и детей у меня нету :)
Но заказать попробую , может у них суши годные :)

Yana
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:38

Re: Как приготовить суши?

Сообщение Yana »

Я не фанат суши. Но иногда с сестрой за компанию ем

Бела
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 11:24

Re: Как приготовить суши?

Сообщение Бела »

Я пробовала их готовить - не получается((

Аватара пользователя
Chvarkova
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:23

Re: Как приготовить суши?

Сообщение Chvarkova »

Я очень люблю суши, но так не хочется с ними тягаться, что готовить их себе позволяю крайне редко) обычно заказываю на дом готовые

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 22 гостя