Офисное кресло

Диваны • Кресла • Кушетки • Пуфики • Софа • Банкетки • Тахты • Компьютерные столы • Шкафы-купе • Столы • Стулья • Комоды • Шкафы • Столики • Полки • Кухни • Табуретки • Столешницы • Кровати • Спальни • Тумбочки • Комоды • Прихожие • Стенки • Кухни • Гардеробные • Горки • Тумбы • Кресла • Бары
Ответить

Olyalya
Рядовой

Офисное кресло

Сообщение Olyalya » 16 янв 2019, 19:58

Подскажите где можно купить офисное кресло для начальника, хотим подарок всем коллективом сделать

Vlad32
Рядовой

Re: Офисное кресло

Сообщение Vlad32 » 24 июн 2019, 17:27

Закажите на АлиЭкспресс, это вам обойдется куда дешевле, да и сейчас появилась доставка в Беларусь. Теперь заказывать с Китая вообще одно удовольствия, если не слышали об этом, можете вот тут https://alibel.by/tamozhennaya-poshlina ... ss-belarus более подробно ознакомится, я уже месяца 2 пользуюсь, безумно доволен, да и денег прилично экономится на этом. Так что имейте ввиду)

Камилла
Ефрейтор

Сообщение Камилла » 30 авг 2019, 13:42

Вы шутите? Заказывать на Али мебель? Нет, я ещё понимаю, если покупать в ИКЕЕ, но ждать доставку с Китая... странно.

Afina
Ефрейтор

Сообщение Afina » 14 сен 2019, 20:48

Камилла писал(а):
30 авг 2019, 13:42
Вы шутите? Заказывать на Али мебель? Нет, я ещё понимаю, если покупать в ИКЕЕ, но ждать доставку с Китая... странно.
И я не поняла зачем такое делать? Я смогла шикарное кресло купить в Минске https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/kresla в кабинет начальника. Оно выполнено с отделкой из натурального дерева, обтянуто натуральной кожей. Вы посмотрите кресла из коллекции Консул от белорусской фабрики Пинскдрев ХК, будете очень приятно удивлены.

Ответить

Вернуться в «Мебель»