Мебель в Минске

Диваны • Кресла • Кушетки • Пуфики • Софа • Банкетки • Тахты • Компьютерные столы • Шкафы-купе • Столы • Стулья • Комоды • Шкафы • Столики • Полки • Кухни • Табуретки • Столешницы • Кровати • Спальни • Тумбочки • Комоды • Прихожие • Стенки • Кухни • Гардеробные • Горки • Тумбы • Кресла • Бары
Ответить
Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Мебель в Минске

Сообщение Artur09 »

Добрый день! После ремонта квартиры решил и мебель сменить, однако размеры комнаты не дают возможности покупать стандартную мебель, тут нужен индивидуальный заказ. От знакомых узнал о данном ресурсе http://www.buymebel.by/ где можно заказать мебель для гостиной. Связался с ними и заказал. В тот же день приехали ребята сделали все замеры и через пару дней мебель была установлена. Получилось превосходно. Я доволен и вам советую воспользоваться такой возможностью. Удачи.

subach
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:52

Re: Мебель в Минске

Сообщение subach »

Я обратил внимание на белорусскую мебель Анрэкс из Бреста. Обставили ей всю квартиру. Смотрите тут - мебель Анрекс каталог

Valeriya
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:35

Re: Мебель в Минске

Сообщение Valeriya »

Я на заказ себе последний раз делала горку в гостиную. До этого кухню. У меня хорошие отношения с компанией аланмебель. Они всё делают с очень ответственным отношением. На всех этапах работы. От замеров до монтажа.

Аватара пользователя
Николас
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:52

Re: Мебель в Минске

Сообщение Николас »

а фото горки можно?

Аватара пользователя
Chvarkova
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 10:23

Re: Мебель в Минске

Сообщение Chvarkova »

Я покупала себе диван и стол в ами, пошла туда только потому что у меня есть от БПС-Сберканка карта фан, это их партнеры, так что мне рассрочку предоставили беспроцентную здесь. С такими доходами, рассрочка то, что надо.

Начальник
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:24

Re: Мебель в Минске

Сообщение Начальник »

Chvarkova писал(а):
11 янв 2018, 11:43
Я покупала себе диван и стол в ами, пошла туда только потому что у меня есть от БПС-Сберканка карта фан, это их партнеры, так что мне рассрочку предоставили беспроцентную здесь. С такими доходами, рассрочка то, что надо.
У них и так мебель недорогая, если на акциях, но да рассрочка может пригодиться

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Мебель в Минске

Сообщение igorkrutdk »

Сперва надо знать что хотеть да и на какую сумму рассчитывать . Ну а потом уж смотреть по дизайну . Или под заказ или в магазине .

Аватара пользователя
l.kech
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 16:31

Re: Мебель в Минске

Сообщение l.kech »

На мой взгляд уж лучше кухню делать под заказ. Они гораздо эстетичнее смотрятся, да и прослужит кухня изготовленная на заказ куда дольше. Мы свою заказали в компании эверест и остались довольны во всех смыслах. И дизайн-проект очень не обычные нам сделали. И материалы подобрали так, что бы по карману не били. Теперь кто в гости приходит так диву даются. А самим готовить и обедать тут одно удовольствие!

Аватара пользователя
modestn
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:18

Re: Мебель в Минске

Сообщение modestn »

Действительно, иногда не получается воспользоваться стандартной мебелью и возникает необходимость ее заказывать по своим параметрам. Я делал это с помощью интернет-магазина Аскона. Там можно заказать стильные диваны и многое другое.

Аватара пользователя
modestn
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:18

Re: Мебель в Минске

Сообщение modestn »

Оказывается, с интернет-магазином Аскона знакомы многие, так что, советую взять его на заметку. Плохую площадку люди рекомендовать другим не будут. А в Асконе очень широкий выбор качественной мебели, к тому же и цены приятно удивляют.

Ответить

Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя