оборудование для коровника

От мелкого ремонта до капитального строительства: паркет • паркетная доскахудожественный паркетобои и ткани • краски • породы древесины • сотовый поликарбонат
Ответить
oksanka
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 10:42

оборудование для коровника

Сообщение oksanka »

Мой брат с семьей переехал на постоянное место жительства в одну из белорусских деревень. Построил дом. у него давняя мечта - создать своё фермерское хозяйство. Сейчас в его хозяйстве уже есть несколько коров. Думает расширяться. Для начала хочет построить небольшой коровник из металлоконструкций. Где в Беларуси можно приобрести выгодно оборудование для такого коровника?

Аватара пользователя
Vasilisa
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:05

Re: оборудование для коровника

Сообщение Vasilisa »

С удовольствием подскажу вам компанию, которая специализируется на создании высококачественных металлических конструкций по доступным ценам, вот их сайт https://kizbel.by/oborudovanie-dlja-krs/ оборудование для коровника тоже их специализация. Они проектируют и строят металлические конструкции для животноводческих ферм, которые являются одновременно прибыльными и эффективными. Их услуги включают изготовление и установку стойл для привязного и беспривязного содержания скота, а также коньков, ворот, калиток, ограждений с фиксацией и щеток для чистки животных.

Аватара пользователя
modestn
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:18

Re: оборудование для коровника

Сообщение modestn »

Заниматься сельским хозяйством нелегко, но ,если человек увлечен и умеет делать это - то почему бы и нет. А металлоконструкциями в настоящее время торгуют многие организации, попробуйте для начала воспользоваться подсказкой, прозвучавшей на форуме, плохого ведь не посоветуют.

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей