Новостройки в Минске

От мелкого ремонта до капитального строительства: паркет • паркетная доскахудожественный паркетобои и ткани • краски • породы древесины • сотовый поликарбонат
Ответить
nikitadias
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 13:53

Новостройки в Минске

Сообщение nikitadias »

Здравствуйте!Я вот работаю долгое время и все время снимаю квартиры съемные,мне это уже надоело и я принял решение взять квартиру в кредит и желательно в новостройке.Подскажите пожалуйста,где найти застройщика и какой жилищный комплекс из новостройки вы посоветуете?

daniil2018
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 15:18

Re: Новостройки в Минске

Сообщение daniil2018 »

Привет.Я сам в поисках хорошего застройщика и хочу приобрести квартиру в рассрочку.Пожалуйста подскажите лучших в этой сфере в Минске.Это дело сами понимаете серьезное и требует серьезного подхода и выбора.Буду благодарен всем кто поможет.

maksim2017
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 16:48

Re: Новостройки в Минске

Сообщение maksim2017 »

Приветствую!Квартира в зачет, новая квартира взамен старой, обмен старой квартиры на новую.Где это можно осуществить?У какого застройщика и есть ли подходящий жилой комплекс?Посоветуйте,ребят.)

andrey12345
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 18:10

Re: Новостройки в Минске

Сообщение andrey12345 »

nikitadias писал(а):
11 дек 2018, 15:14
Здравствуйте!Я вот работаю долгое время и все время снимаю квартиры съемные,мне это уже надоело и я принял решение взять квартиру в кредит и желательно в новостройке.Подскажите пожалуйста,где найти застройщика и какой жилищный комплекс из новостройки вы посоветуете?
Привет!Я сталкивался с такой ситуацией и долго не мог найти то что нужно.Я забыл как называется Жилищный Комплекс к которому я все таки пришел,как вспомню напишу.

andrey12345
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 18:10

Re: Новостройки в Минске

Сообщение andrey12345 »

Я рад что нашел жк браславский!Лучшего комплекса я и не мог представить!Условия покупки меня просто удивили.Все кто ищет себе что то подходящее по всем критериям,советую обратиться к ним.Я думаю что все будут довольны выбором именно такого жк!

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей