Натяжной потолок

От мелкого ремонта до капитального строительства: паркет • паркетная доскахудожественный паркетобои и ткани • краски • породы древесины • сотовый поликарбонат
Ответить
Inkna09
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:37

Натяжной потолок

Сообщение Inkna09 »

Помогите советом народ. Нудна компания для заказа натяжного потолка. Может есть предложения?

Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Re: Натяжной потолок

Сообщение Artur09 »

Добрый вечер! Я так понимаю вы тоже сейчас заняты ремонтом, коль хотите найти компанию для установки натяжного потолка. Была и у меня недавно подобная ситуация, не мало пришлось потрудится, перед тем как мне удалось найти приличную компанию, где я и заказал натяжной потолок, натяжные потолки в Минске лучше их я сомневаюсь что кто либо может сделать, да и еще по ценам, которые меня приятно удивили, так что уверено и вам рекомендую обращаться сюда же, если конечно же цените качество и не хотите из за этого переплачивать. М Надеюсь что помог. Пишите если что. Удачи.

Inkna09
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:37

Re: Натяжной потолок

Сообщение Inkna09 »

Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
ПитерПен
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:31

Re: Натяжной потолок

Сообщение ПитерПен »

Мне кажется только криворукий строитель может его неправильно натянуть... Обратитесь в любую фирму, которая ремонтами занимается.

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Натяжной потолок

Сообщение Ляна »

ПитерПен писал(а):Мне кажется только криворукий строитель может его неправильно натянуть... Обратитесь в любую фирму, которая ремонтами занимается.
Вы знаете, что сталкивалась с разными компаниями и могу с уверенностью сказать, что многие из них относятся халтурно к работе и абсолютно не хотят нести ответственность за конечный результат. Мы обращались в компанию Olli и работой довольны. Если хорошие специалисты, которые разбираются в своем деле, то понять заказчику это можно с первой встрече и обсуждения заказа. Получилось очень красиво, а самое главное, что компания предлагает вполне нормальные цены и при этом качество услуг высокое.

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Натяжной потолок

Сообщение Cereh »

Как помне клеёнка это не экологично у себя гипсокартонные сделал. Просто красиво надежно

ЯшкинКот
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:56

Re: Натяжной потолок

Сообщение ЯшкинКот »

Надо просто смотреть из какого материала заказываете потолок, мне очень нравятся, можно сделать в разных уровнях, с подсветкой....ммм...

АндрейФила
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 09:42

Re: Натяжной потолок

Сообщение АндрейФила »

Matvey26 писал(а):
29 мар 2018, 15:03
Не слышал о том, что токсичны, никто из знакомых не жаловался.
было дело. но это плохо только для аллергиков. ТАкже и про пластиковые окна говорят.

АндрейФила
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 09:42

Re: Натяжной потолок

Сообщение АндрейФила »

нам тоже не совсем качественно сделали.. швы начали расходиться уже через полгода(

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей