Страница 1 из 1

Re: Дзе знайсці надзейныя жалезныя дзверы?

Добавлено: 18 ноя 2014, 16:54
Илья
Лично я не любитель "бегать" по магазинам, тратить своё личное время для поиска необходимых товаров. Заказываю всё через интернет, это на порядок дешевле и самое главное без головной боли. Если что-то понравилось берёшь заказываешь, с тобой связываются и говоришь когда и во сколько тебе можно привезти заказ.
К примеру: около месяца назад закончил ремонт в квартире. Очень доволен. Двери могилёвские - одни из лучших в Белоруссии. Какую заказал, ту и привезли, установили и вынесли даже мусор после монтажа. Моя входная дверь с элементами художественной фрезеровки, с противосъёмными штырями. Обошлась она мне в 9 000 000 р., но оно того стоит. Как говориться "мой дом - моя крепость"))
Вообщем, очень доволен и вам советую.

Re: Дзе знайсці надзейныя жалезныя дзверы?

Добавлено: 31 мар 2015, 20:21
Vladimir
может уже и не актуальный вопрос, но с будущими посетителями могу поделиться опытом: я для себя покупал около года назад дверь входную. Отношение персонала компании мне понравилось, единственное НО - проём оказался нестандартным, по-этому пришлось ждать 8 дней пока изготавливали. Качество на уровне :qip-ay: , цены не кусались (не знаю как сейчас). Решайте сами конечно, но я остался доволен

Re: Дзе знайсці надзейныя жалезныя дзверы?

Добавлено: 22 июн 2016, 11:15
Inkna09
Добрый день! Недавно и я занялся ремонтом дачного участка, который давно уже нуждается в этом, ну и как понимаете поменял и входную и межкомнатные двери. Пришлось не мало потрудится, что бы найти компанию, где я бы мог заказать двери того качества, которое бы меня и мою семью устроило. В интернет многие восхищались дверями приобретенными в компании "Дверной пассаж", вот я и решил тоже там купить, так как мнения людей для меня важно, ведь тут нет ни какого фальша, а все эти рекламы по телевизору и все такое, не мое это. Двери действительно отличные, всем нам понравились, но вот только соседи жалуются, говорят что нас уже не слышно)) Значить хорошая шумоизоляция) Стоит и вам обратить внимание на такую возможность, тем более что и цены тут доступные.