Оптовые закупки товара текстиля для магазинов, интернет -магазинов, частных лиц в Турции

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить
ElenaStok
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:02

Оптовые закупки товара текстиля для магазинов, интернет -магазинов, частных лиц в Турции

Сообщение ElenaStok »

Оказываю помощь в оптовых закупках товара в Турции, а также предоставляю услуги персонального шоп-гида. Помогу выйти на
производителей и найти необходимый товар по более низким ценам. Предоставляю информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Отвечу на любые вопросы.
Найду любую информацию. Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли. 6 лет занимаюсь
оптовыми поставками товаров в страны СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями.
Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город если в нём уже есть мои
заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество не изменится.
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей