Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить
ElenaStok
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:02

Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Сообщение ElenaStok »

Вы впервые посетите Стамбул, или закупаетесь уже давно но только
в районах Лалели Аксарай и Османбей, но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более
низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Найду любую информацию. Отвечу на любые вопросы.
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли.
Собираю информацию. Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город
если в нём уже есть мои заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество
не изменится. Уже более 10 лет проживаю на территории Турции. 6 лет занимаюсь оптовыми поставками товаров в страны
СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями.
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com

Andre2022
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 01:22

Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Сообщение Andre2022 »

С данным поставщиком работать только начал, пока всё устраивает. Спасибо!

olga-V
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:32

Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Сообщение olga-V »

Сотрудничала в первый раз и осталась очень довольна! Спасибо огромное!!! Желаю вам дальнейших успехов и надеюсь на
дальнейшее сотрудничество!

victoria
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:13

Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Сообщение victoria »

Благодаря Елене, я купила практически новый гардероб на осень по просто смешным ценам! Все вещи такие красивые, модные, оригинальные.
Теперь я никак не дождусь отпуска, что бы выгулять самые красивые осение наряды!
Советую всем, кто решил поехать в Турцию на шоппинг выбрать Елену как персонального стилиста и шоппера!
Леночка, спасибо вам за труд, заботы, за ваше терпение и бесценные знания! Надеюсь на новую встречу зимой!

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя