Группа "АУКЦЫОН" в Минске!!!

Музыка от A до Я: Cайты Белорусских исполнителей, групп, композиторовТексты песенРингтоныПродюсерские центры, агентства и академии ЕвропыПродюсерские центры, агентства и академии БеларусиПродюсерские центры, агентства и академии России
Ответить
Vlad_Stream
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:39

Группа "АУКЦЫОН" в Минске!!!

Сообщение Vlad_Stream »

Группа "АУКЦЫОН" в Минске!!!
24 октября 2009 West World Club.19.00
Клубный концерт легендарной группы "АУКЦЫОН"!!!!



АукцЫон - подлинная "живая легенда", уникальное явление российской музыкальной сцены. Отличающийся творческим подходом, высочайшей требовательностью к себе и большой артистической непредсказуемостью.
АукцЫон благополучно существует в практически неизменном составе, дает концерты и собирает на них полные залы вместе уже третий десяток лет.
Концерт АукцЫона - это встреча с легендой инди-сцены и обязательно - встреча с новым и неожиданным. Это старые и новые песни, расцвеченные уникальными импровизациями, которые никогда не повторяются дважды. Это полная самоотдача артистов, живое творчество на сцене. Это захватывающий драйв и немного доброго сумасшествия. Это всегда незабываемо, увлекательно, интересно, и никогда не скучно.
Предугадать, что исполнят на очередном концерте Федоров-Гаркуша-Озерский и их товарищи - невозможно: группой правит дух импровизации. Зрителей ждет непредсказуемое и неповторимое зрелище. Хотя можно предположить, что на их концерте прозвучат и песни с их первого альбома "Вернись в Сорренто", и композиции из "Так я стал предателем" и "В Багдаде все спокойно". Не обойдется наверно без "Дупла" и "Бодуна". И, конечно же, должны быть исполнены лучшие хиты - от "Деньги - это бумага!" до "Птицы" и "Дороги".

Заказать столики, а так же задать все интересующие вопросы, можно по телефонам:
vel +375 (29) 387 13 52
мтс +375(29) 774 50 79


Билеты на танцпол можно приобрести в кассах:
переход возле ГУМа
ст. метро Пл.Якуба Колоса (1-я касса при выходе из метро)
к/з Минск

Vlad_Stream
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:39

Re: Группа "АУКЦЫОН" в Минске!!!

Сообщение Vlad_Stream »

Столікі уже распроданы. Есть ещё VIPы более менее.
Ну, и танцпол, есть...пока:)

Ответить

Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей