Радио

Музыка от A до Я: Cайты Белорусских исполнителей, групп, композиторовТексты песенРингтоныПродюсерские центры, агентства и академии ЕвропыПродюсерские центры, агентства и академии БеларусиПродюсерские центры, агентства и академии России
Ответить
avsaeva
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 13:40

Радио

Сообщение avsaeva »

Всем привет, пипл! Может кто-нибудь подскажет какое-нить радио цивильное) чтоб и новости были, и музыка разнообразная, и программы какие интересные... А то плэйлист чисто с музлом я тоже могу запустить сама :qip-ar:

Аватара пользователя
Стас
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 20:27

Re: Радио

Сообщение Стас »

avsaeva писал(а):Всем привет, пипл! Может кто-нибудь подскажет какое-нить радио цивильное) чтоб и новости были, и музыка разнообразная, и программы какие интересные... А то плэйлист чисто с музлом я тоже могу запустить сама :qip-ar:
А музыка какая именно? Может есть предпочтения? А новости какие именно, или так, в общем?

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Радио

Сообщение Villastan »

Да, интересно какие именно "направления" предпочитаете? Вот я кино люблю, игры и комиксы. Ну, и СМИ подбираю соответствующие себе...

Аватара пользователя
Erendos
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:37

Re: Радио

Сообщение Erendos »

Юмор-ФМ)

ВОЛК
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:15

Re: Радио

Сообщение ВОЛК »

Я ХИТ ФМ люблю.

Marsi
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 19:15

Re: Радио

Сообщение Marsi »

а я рок фм слушаю:) :monkeysm:

Аватара пользователя
Геныч
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:38

Re: Радио

Сообщение Геныч »

Всем привет, пипл! Может кто-нибудь подскажет какое-нить радио цивильное) чтоб и новости были, и музыка разнообразная, и программы какие интересные...
Наше Гомель Фм попробуй послушать. Хорошая музыка и наполнение эфира хотя по правде говоря в основном преобладает попса.

Ответить

Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей