Хорошая атомойка в Минске

Автомобили • Мотоциклы • СТО • Мойки • GPS—навигаторы • Автомагнитолы • Автоакустика • Автомобильные усилители • Громкая связь • Радар-детекторы • Погрузчики, автопогрузчик, электропогрузчик
Ответить
stonehead
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:37

Хорошая атомойка в Минске

Сообщение stonehead »

Хочу поделиться. Открыл для себя автомойку "Колесница" на Ботанической, 6.

Такой уровень обслуживания на ручной мойке я встречал только в Москве... в Минске такие хорошие впечатления от автомойки у меня впервые.

Во-первых, по качеству. На всех мойках, что последнее время был - нигде не доволен работой. Обычно выезжаю с мойки, останавливаюсь, осматриваю все, иду ругаюсь - выходят с тряпочкой и вытирают все, что не домыли. Вымывают все очень-очень, потом еще и протирают все и очень качественно! Был приятно удивлен.

Во-вторых, персонал весь культурный, никто не смотрит на тебя с выражением лица типа "Че приперся?", как это частенько бывает на минских СТО и автомойках.

Одним словом, меня приятно удивили на этой мойке. Теперь буду мыться только там. Тем, кто рядом живет или работает, рекомендую как-нибудь тоже оценить и приятно удивиться.

Ответить

Вернуться в «Авто-чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость