На пмж из Казахстана в Белоруссию

Города и регионы нашей Родины, ближнего и дальнего зарубежья: озеро Мухноозеро Бурыеозеро СелютыПочтовые индексы Республики БеларусьБелоозерскКореличиЗамок Радзивиллов
Ответить
edd2010
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:58

На пмж из Казахстана в Белоруссию

Сообщение edd2010 »

Помогите пожалуйста хочу переехать жить с девушкой в В Белоруссию (сам живу в Казахстане) открыть свой бизнес малый продажа пиц город в который хочу переехать должен быть не большой 500 тысячник примерно что то на вроде Гомеля сам русский мама папа русские девушка русская.Подскажите какой город лучше для этого подойдет и смогу ли я открыть ИП если я не являюсь гражданином вашей страны но в будущемм собираюсь им стать и еще в среднем сколько в таких средних городах стоит жизнь в среднем продукты питания комунальные услуги и во сколько обойдется съем квартиры и в дальнейшем за сколько можно будет купит двушку еще раз уточню в твком среднем городе как Гомель или что то типо того Белорусы помогите нужна ваша помощь посоветуйте что ни будь за ранее очень благодарен!!!!

Ответить

Вернуться в «Города и регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей