Электродуховка Гефест

Выбор водонагревателяВыбор холодильникаВыбор фильтра для водыВыбор стиральной машины • Кондиционеры • Посудомоечные машины • Кухонные плиты • Вытяжки • Микроволновые печи • Кухонные комбайны • Мясорубки • Блендеры • Кофеварки и Кофемашины • Кофемолки • Пылесосы • Утюги • Чайники • Термопоты
Ответить
Roma_87
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 11:37

Электродуховка Гефест

Сообщение Roma_87 »

Всем здравствуйте! Если кто либо выбирает электродуховку от фирмы Гефест, то советую брать эту модель «ДА 622-02 А». Я покупал в фирменном магазине. Сначала выбирал у них на сайте. Менеджеры молодцы, конечно, говорили, что чем дороже, тем лучше, какие то сказки рассказывали. В общем, я не буду вдаваться в подробности. Расскажу, какую приобрел я. В чем плюсы, в чем минусы. Но это лично мое мнение. Плюсы могу выделить в том: очень понравился стиль, черный, серебристые ручки, очень сочетается и подходит к моей кухне, ручки регулировок очень приятные, четко попадают в пазы температур. Минусов особо я не выделил, работает и работает, если, что то случится, то напишу. В целом доволен, ожидал худшего. Работает уже 3 года исправно, пока проблем не было. Не скажу как по другим моделям, но именно по этой у меня остались приятные впечатления :qip-ad:

Аватара пользователя
Вайлет
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:20

Re: Электродуховка Гефест

Сообщение Вайлет »

Гефест вообще отличный бренд.

Аватара пользователя
Вайлет
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:20

Re: Электродуховка Гефест

Сообщение Вайлет »

Реально качественную технику делают.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя