Стабилизаторы

Выбор водонагревателяВыбор холодильникаВыбор фильтра для водыВыбор стиральной машины • Кондиционеры • Посудомоечные машины • Кухонные плиты • Вытяжки • Микроволновые печи • Кухонные комбайны • Мясорубки • Блендеры • Кофеварки и Кофемашины • Кофемолки • Пылесосы • Утюги • Чайники • Термопоты
Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Стабилизаторы

Сообщение emanuelson »

Гарантия у них большая, 24 месяца обязаны давать, мне столько и дали. Стоил немного дешевле 30 баксов, что недорого. Индикаторы подключения к сети, перегрузки по напряжению, режима стабилизации.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Стабилизаторы

Сообщение Monstroboy »

emanuelson, уже пара дней прошла с момента покупки. Возникли ли проблемы при установке и подключении? Отразилось наличие стаба на работе котла? Что скажете по шуму стабилизатора в работе? Есть на что пожаловаться, что похвалить? Думаю родителям тоже в дом на котел стабилизатор прикупить. Дело копеечное, а электроника в котле капризная.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Стабилизаторы

Сообщение emanuelson »

Во-первых, стало спокойнее на душе, теперь вообще про то что дома котел и проблемы с сетью бывают благополучно забыл. Никаких нервов. При срабатывании есть щелчок и звук работы, в остальное время все тихо. Однозначно стоит покупать, даже если у вас проблемы с сетью редки, для самоуспокоения.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Стабилизаторы

Сообщение Monstroboy »

emanuelson, нагрев сильный? При нагреве чувствуется запах горящего пластика? Как реализована "тепловая защита автотрансформатора" смогли бы пояснить на примере вашего стабилизатора?

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Стабилизаторы

Сообщение emanuelson »

Внутрь этого зверя я разумеется пока не залезал, есть гарантия, да и зачем, если все хорошо работает. Корпус не греется, запаха никакого при работе нет. Тепловая защита трансформатора скорее всего с помощью датчиков температуры реализована, и заточена на перегрузки, т.е. защищает от аварийного перегрева.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Стабилизаторы

Сообщение Monstroboy »

Ну, значит возьму родителям. Перелистал обзоров, форумов на разные модели, полдня убил. По итогу все равно пришел к свену. Где покупали, доставка входила в озвученную стоимость "меньше 30 баксов" (можно в личку, чтобы не посчитали рекламой).
Может вам дали какой-нибудь дисконт на последующие покупки?)) Я бы воспользвался...

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Стабилизаторы

Сообщение emanuelson »

Ок, напишу. Я думаю нужно брать, пока не распродали. Сам далеко не с первого звонка нашел в наличии, но если нужен, еще привозят. Ценник адекватный за стабилизатор, сейчас они столько и стоят, многие еще дороже.

Belka
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:16

Re: Стабилизаторы

Сообщение Belka »

Хочу выразить благодарность компании 'Серталит' за их профессионализм и высокое качество кабельно-проводниковой продукции https://sertalit.by. Я обратился к ним с запросом на поставку кабеля для моего проекта, и они смогли полностью удовлетворить мои требования. 'Серталит' предлагает широкий выбор товаров разных видов, и я смог легко найти то, что мне нужно, благодаря подробным характеристикам и описаниям на их сайте. Кроме того, менеджеры компании были всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я доволен своим выбором и рекомендую 'Серталит' как надежного партнера.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя