Выбор водонагревателя

Выбор водонагревателяВыбор холодильникаВыбор фильтра для водыВыбор стиральной машины • Кондиционеры • Посудомоечные машины • Кухонные плиты • Вытяжки • Микроволновые печи • Кухонные комбайны • Мясорубки • Блендеры • Кофеварки и Кофемашины • Кофемолки • Пылесосы • Утюги • Чайники • Термопоты
Ответить
Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Выбор водонагревателя

Сообщение Villastan »

Собственно, со стиралкой я опделился, спасибо, люди. Но вот после отключения (в который раз!) горячей воды в моем районе стал уже думать о покупке водонагревателя. Может подскажете, что это за звери такие, и кто какими моделями пользуется?

Аватара пользователя
Стас
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 20:27

Re: Выбор водонагревателя

Сообщение Стас »

Villastan писал(а):Собственно, со стиралкой я опделился, спасибо, люди. Но вот после отключения (в который раз!) горячей воды в моем районе стал уже думать о покупке водонагревателя. Может подскажете, что это за звери такие, и кто какими моделями пользуется?
Да, отключение горячей воды - проблема большая, особенно, если на улице холодно. Водонагреватель вас спасет в этом случае.

Аватара пользователя
poligrax
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 00:38

Re: Выбор водонагревателя

Сообщение poligrax »

Купил из телевизионной рекламы нагреватель, как то не очень - еле тепленькая водичка.

Аватара пользователя
Николас
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:52

Re: Выбор водонагревателя

Сообщение Николас »

В зависимости от количества проживающих людей, выбираете литраж. Узнайте насколько просто в той или иной модели заменить анод... Это вам денег в будущем сэкономит на вызове сантехников. ОБычно один раз в два года замену нужно проводить.

Аватара пользователя
Вайлет
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:20

Re: Выбор водонагревателя

Сообщение Вайлет »

Мы тоже хотим практичный водонагреватель взять.

Belka
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:16

Re: Выбор водонагревателя

Сообщение Belka »

Поверьте, что "Евротерм" euroterm.by это находка для всех, кто ищет надежное отопительное оборудование! Мы выбрали бойлер Aquastic и не пожалели. Он отлично справляется с нагревом воды, а его компактные размеры позволяют установить его даже в небольшом помещении. Отдельно хочу отметить широкий ассортимент продукции и профессионализм менеджеров. Доставка заняла немного времени, но это не испортило общего впечатления о магазине. Буду рекомендовать "Евротерм" всем своим знакомым!

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей