«Евросеть дарит ананасы»

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить
Yanina
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:49

«Евросеть дарит ананасы»

Сообщение Yanina »

31 марта 2010 г., Минск, Беларусь. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания Samsung, объявляют о совместной акции.

1 апреля компания «Евросеть» проводит совместную акцию с давним партнером -компанией Samsung. Во всех салонах «Евросети» на территории Беларуси (72 салона), включая Интернет-магазин, при покупке абсолютно любого мобильного телефона Samsung, каждый покупатель получит сладкий и сочный ананас.

Популярность продукции Samsung в Беларуси с каждым годом растет. Например, количество сотовых телефонов этого производителя, реализованных в 1 квартале 2009 года на Белорусском рынке, составило практически треть от общего объема продаж – 30,5%. Захватив лидерство в 1 квартале, компания сохраняет его и сейчас. Секрет успеха Samsung, как на белорусском, так и на российском рынке, заключается в постоянном обновлении бюджетной линейки сотовых телефонов в течение года и своевременной реакции на возросший интерес к моделям среднего ценового сегмента во 2 полугодии.

«И мы видим и знаем на примере своей компании, что белорусские покупатели очень часто предпочитают телефоны компании Samsung. Поэтому совместно с производителем мы подготовили для них приятный и вкусный сюрприз – полезные и богатые витаминами ананасы каждому, кто 1 апреля приобретёт себе или своим близким телефон Samsung в «Евросети», - комментирует акцию управляющий белорусского филиала компании «Евросеть» Елена Чурсина. – И это не шутка!».


«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.
Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).
Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%).

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2007 году составил 105 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 150 тысяч человек в 134 офисах 62 стран мира. Компания состоит из двух подразделений: Цифровые устройства и коммуникации (Digital Media & Communications) и Комплектующие (Device Solutions). Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2008 году компания завоевала Гран-При конкурса "Бренд года/Effie" в номинации «Новое имя» (телефон Duos), а в 2009 году получила три премии «Продукт года» (LED-телевизоры 7000 серии и мини-ноутбук WiTuPС).

Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Re: «Евросеть дарит ананасы»

Сообщение Artur09 »

ха)))

Аватара пользователя
Artur09
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:35

Re: «Евросеть дарит ананасы»

Сообщение Artur09 »

Это было давно и не правда

Аватара пользователя
Mamed
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 02:35

Re: «Евросеть дарит ананасы»

Сообщение Mamed »

что - то не верится в это прям.

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей