Стоит брать или нет?

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить
Аватара пользователя
Mashuka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:17

Стоит брать или нет?

Сообщение Mashuka »

Сейчас присматривала себе телефон, и пока что ничего лучше айфона не попадалось. Стоит ли его брать или нет? Хотелось бы услышать отзывы его владельцев, если есть таковые.

Аватара пользователя
мамед3
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2016, 22:43

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение мамед3 »

Я не владелец (пока что), но вот чеез месяцок планирую купить. Тогда как раз цена на 8-ки чуть спадет, и можно будет брать. В идеале было бы 10, но это я уже слишком губу раскатил.

Аватара пользователя
Mamed
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 02:35

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение Mamed »

Разумеется, айфон это сейчас одна из наиболее престижных марок, многие покупают их товар и при этом вполне довольны как качеством, так и всем остальным. Однако цена на айфоны весьма высока, поэтому я думаю стоит как-то сэкономить, можете купить реплику на айфон - потратив в 10 раз меньше денег получите тот же функционал и т.д. Я сам так поступил, и весьма всем доволен.

Ivanlys15
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:31

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение Ivanlys15 »

Просто айфон? слишком мало информации. Либо у вас золотая карта и подразумевается X, тогда можно брать, сравнивать его можно только с самсунгом с9

ЯшкинКот
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:56

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение ЯшкинКот »

Mashuka писал(а):
29 янв 2018, 15:21
Сейчас присматривала себе телефон, и пока что ничего лучше айфона не попадалось. Стоит ли его брать или нет? Хотелось бы услышать отзывы его владельцев, если есть таковые.
Только айфон, пользуюсь уже несколько лет, очень доволен....

Аватара пользователя
igorkrutdk
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 12:20

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение igorkrutdk »

По гуглите , посмотрите техническую информацию про него и решайте , может другие лучше .

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей