копия nokia 8800 sapphire arte

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить
Аватара пользователя
daisy
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:53

копия nokia 8800 sapphire arte

Сообщение daisy »

Очень понравилось, что внешний вид практически ничем не отличается от оригинала. Только при детальном изучении видна разница. Корпус легко раскладывается и закрывается одной рукой. В копии сохранена такая функция как возможность приглушить звук, просто повернув телефон экраном вниз, а так же при двойном щелчке на экран появляются механические часики. Вес такой же, как и у оригинала, чувствуешь его в руке и понимаешь, что это не пластмасса, а металл.
К недостаткам хочу отнести то, что ерзает задняя крышка. Неудобная клавиатура. Нижний ряд еще как-то поддается нажатию, а вот верхний дается с трудом. Мне лично было не удобно. Специальное покрытие, предотвращающее появление на защитном стекле экрана и корпусе отпечатков пальцев как должно быть у оригинала, видимо, отсутствует, т. к. как мои отпечатки пальцев на нем все же оставались. Не могу сказать как у других копий, а в моей копии тихо работал микрофон.
Попользовавшись данным телефоном пару дней, вернулась к своему старому. Но это лично сугубо мое мнение, все-таки на цвет и вкус товарищей нет)))
Вложения
.jpg
.jpg (57.9 КБ) 11228 просмотров

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: копия nokia 8800 sapphire arte

Сообщение 4Minsk »

Спасибо за отзыв по теме "копия nokia 8800"!

Аватара пользователя
Mamed
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 02:35

Re: копия nokia 8800 sapphire arte

Сообщение Mamed »

неплохой телефон на вид. а вот как он в работе будет?

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей