Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Аватара пользователя
Руслан R.
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:41

Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение Руслан R. »

Всем привет! :qip-bq:
По долгу службы хожу с двумя мобильными телефонами. Надоело! Хочу нормальный двухсимочный смарт. Хорошего качества, стильный, который будет служить мне верой и правдой.
Основные функции, которые хотелось бы иметь:
1) Понятный интерфейс и простоту использования
2) Камера минимум 8 млн пикс
3) Wi-fi
4) Возможность чтения и просмотра документов
Внешне аппарат должен выглядеть строго, не громоздко и звук из динамиков хотелось бы приемлемого качества.

Что-нибудь приходит на ум в связи с описанными критериями? :qip-bv: Заранее спасибо! :qip-ay:

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение Zujev »

На ум много чего приходит, есть и дорогие варианты, а есть что-то и не очень недорогое. если не хотите много платить денег, а хочется купить хороший и функциональный телефон, тогда надо рассматривать что-то не сильно раскрученное. На данный момент актуально Highscreen Alpha GT New. Много кто в городе с такими ходит, сам уже не раз видел. Отличное качество исполнения. Хотя если такой вариант не приемлем, тогда простой самсунг купить и не париться. Но самсунг получится скучный.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение paradoks »

Двухсимочники нынче в моде, я недавно н аюбилей отцу тоже купил двухсимочник, правда Huawei Ascend G700, даже самому понравился и по цене адекватно, по работе вообще претензий нет и экран большой. Можете и такой посмотреть

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение vanto »

я в своё время тоже пользовался двух симочниками, намног удобней чем носить с собой 2 телефона, вначале носил Motorola L7 и Huawei Mini. Задолбала таскать их и заряжать каждый день 2 штук, купил себе Huawei Y300

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение emanuelson »

Как насчет такого варианта:
Huawei Ascend G500 или G600

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение travian »

мне кажется, если покупать смарт, то брать новинку. а двухсимочная новинка это Huawei P6s

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение Prot »

travian писал(а):мне кажется, если покупать смарт, то брать новинку. а двухсимочная новинка это Huawei P6s
Что за модель такая? О p6 слышал, а о этой модификации как-то не особо. Там отличие только в наличии 2ух симкарт или ещё какие-то новшества есть?

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение travian »

Prot писал(а):
travian писал(а):мне кажется, если покупать смарт, то брать новинку. а двухсимочная новинка это Huawei P6s
Что за модель такая? О p6 слышал, а о этой модификации как-то не особо. Там отличие только в наличии 2ух симкарт или ещё какие-то новшества есть?
суть в том, что в Р6 есть флешка, а в Р6S эту флешку заменили на симку. ещё и проц новый вставили

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение vanto »

а из хоноров на две симки разве ничего не сделали? или я что то пристнил интересное)

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение Prot »

vanto писал(а):а из хоноров на две симки разве ничего не сделали? или я что то пристнил интересное)
Вроде не было такого. В одной модели сделали поддержку 4G а во-второй дисплей апнули. Про две симки вроде не слышно было.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение bubble »

в их новом P7 точно такая же реализация поддержка второй сим-карты. вместо карты памяти вставляется.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение emanuelson »

bubble писал(а):в их новом P7 точно такая же реализация поддержка второй сим-карты. вместо карты памяти вставляется.
Они уже выпустили? Или пока наметки и для китайского рынка?

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение travian »

bubble писал(а):в их новом P7 точно такая же реализация поддержка второй сим-карты. вместо карты памяти вставляется.
на сколько мне известно, то нигде не сказанно, что будет Р7 с модификацией на две симки. не нужно вводить в заблуждение народ

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Помогите выбрать телефон на две SIM-карты

Сообщение Yaya »

Со временем может и выйдет модификация P7 на 2 слота сим-карт, как это было с P6.

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей