Помогите выбарть смартфон

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить
AlexLogar
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:02
Откуда: ??????
Контактная информация:

Помогите выбарть смартфон

Сообщение AlexLogar »

Хай человеки! Нид хелп. Пытаюсь вот выбрать китайскую мобилку (ибо дешево). Нынче у китайцев нормальные (не из подвала) девайсы на Андроиде пошли. Вот на двух таких "неплохих" я и завис. Они в общем то схожи, а по цене так вообще почти одинаковы, но вот хз что брать.

Первый - Zopo ZP100 - имеет большой экран и вменяемую батарею, но матрица в нем фиговая, на солнце в TFT ничего видно не будет =( А второй - ZP500 вроде красивее, и матрица IPS, но экран 4 дюйма, что не есть гуд. Вот хз, какой из них брать. А других вменяемых у барыг в городе не нашел, а с китая стремаюсь заказывать...

В общем - помогите определиться. Заранее спс =) Ну или подскажите, где в Москве да 200$ аналогичные норм девайсы найти.1081;

diamand
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:41

Re: Помогите выбарть смартфон

Сообщение diamand »

А почему боишся заказывать в Китае? Я например на ebay заказывал. Всё нормально прошло, товар пришёл, я получил. Заказывал себе наушники профессиональные, всё замечательно. Я бы этот себе и выбрал, конечно TFT это не гуд, но ты же не всегда на солнце, а маленький дисплей это тоже плохо. Ну лично для меня. Но смотри сам.

questkatrish
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:11

Re: Помогите выбарть смартфон

Сообщение questkatrish »

На Украине на рынке за 80 $ смартфон. Правда сомнительно по качеству. Лучше брать в Беларуси из интернета

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей