Стоит брать или нет?

Обзоры • Тесты • Обсуждение • Мой любимый телефон
Ответить

Mashuka
Рядовой

Стоит брать или нет?

Сообщение Mashuka » 29 янв 2018, 15:21

Сейчас присматривала себе телефон, и пока что ничего лучше айфона не попадалось. Стоит ли его брать или нет? Хотелось бы услышать отзывы его владельцев, если есть таковые.

Стоит брать или нет?

DenM
Рядовой

Re: Стоит брать или нет?

Сообщение DenM » 30 янв 2018, 12:15

Лично у меня его нет, но я бы хотел себе купить. Возможности нет. А в целом - это самое качественное сейчас.

Nastya80
Ефрейтор

Сообщение Nastya80 » 30 янв 2018, 17:22

Согласна, Iphone на сегодняшний день самое лучшее из всех предложений смартфонов. У меня пока что восьмой, но я очень хочу десятый и с нетерпением жду когда мне его подарит мой благоверный.Единственное что меня не устраивает так это цена - дороговато.

мамед3
Ефрейтор

Сообщение мамед3 » 30 янв 2018, 22:38

Я не владелец (пока что), но вот чеез месяцок планирую купить. Тогда как раз цена на 8-ки чуть спадет, и можно будет брать. В идеале было бы 10, но это я уже слишком губу раскатил.

Mamed
Рядовой

Сообщение Mamed » 15 фев 2018, 02:43

Разумеется, айфон это сейчас одна из наиболее престижных марок, многие покупают их товар и при этом вполне довольны как качеством, так и всем остальным. Однако цена на айфоны весьма высока, поэтому я думаю стоит как-то сэкономить, можете купить реплику на айфон - потратив в 10 раз меньше денег получите тот же функционал и т.д. Я сам так поступил, и весьма всем доволен.

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны»