Выбор БП в комп

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Выбор БП в комп

Сообщение paradoks »

Флагман писал(а):Гм, а почему тотже Енермакс не рассматриваете? Они тоже надёжные вполне... :qip-ad:
А вы ценник на них видели? Да БП они делают офигенные, но для обычного человека это уж очень круто... Лучше держаться поближе к земле и взять для примера xilence или FSP

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Выбор БП в комп

Сообщение sangrom »

у нас люди любят из крайности в крайность бросаться =) Предлагают или китай или очень дорогое... А вот про качественный серяднечек никто ничего не слышал. Сталкивался с кулерами ксайленса, весьма приличное качество.

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Выбор БП в комп

Сообщение Флагман »

Ну, с этим я не спорю, согласен)
proton, что себе таки взяли? :qip-af:

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор БП в комп

Сообщение bubble »

ребята, а слышал кто про БП от InWin? что это за производитель вообще такой? а то как то инфы в сети почти нету. А то мне тут предлагают купить их БП.

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор БП в комп

Сообщение Tortilo »

bubble писал(а):ребята, а слышал кто про БП от InWin? что это за производитель вообще такой? а то как то инфы в сети почти нету. А то мне тут предлагают купить их БП.
Ну производитель вполне нормальный, хороший блоки питания выпускает. У меня у самого от их фирмы БП в компе сейчас стоит. Работает стабильно, ни разу не глючил.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор БП в комп

Сообщение bubble »

а у вас какой их Бп стоит то? и как долго работает то? были ли какие то проблемы?

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Выбор БП в комп

Сообщение 4Minsk »

bubble писал(а):
07 окт 2013, 17:14
ребята, а слышал кто про БП от InWin? что это за производитель вообще такой? а то как то инфы в сети почти нету. А то мне тут предлагают купить их БП.
Отличные БП у них. Марка известная, качественная, проверенная.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 35 гостей